Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

На выставке Катера и Яхты 2018 прошла презентация этой новой лодки. Уже сняты пару обзоров. Понимаю, что данная лодка находится на достаточно высокой ценовой планке и многим "можно только посмотреть", но ... тем не менее : мне лично показалось интересным "возвращение концепции комбинированных лодок в поле спортивной рыбалки". Комбинированная лодка дает эстетику при сохранении прочности АЛ корпуса. Может быть что-то проще в реализации, особенно сложных дизайн элементов - не очень знаком с технологией производства и было бы интересно узнать про эти особенности ... легче ... сложнее ... стоит ... не стоит. Вроде у пластика больший вес ... или это не совсем так ? В общем, интересен взгляд пользователей на примере данной лодки ... может и другим будет интересно. Вот уже в варианте отделки пластика более практичными и привычными материалами - мне лично идея очень понравилась ... надо думать и смотреть.

Обзоры :

 

И следующий :

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Морячок сказал:

Вот уже в варианте отделки пластика более практичными и привычными материалами - мне лично идея очень понравилась

Солидаризируюсь. Шаг вперёд, скачок даже. И аналогов нет просто, насколько осведомлён. Larson чисто пластиковый. Тоже импонирует новая лодка от Сильвера. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
50 минут назад, vago083050 сказал:

Солидаризируюсь. Шаг вперёд, скачок даже. И аналогов нет просто, насколько осведомлён. Larson чисто пластиковый. Тоже импонирует новая лодка от Сильвера. 

Ну наконец)) 👍

Ссылка на комментарий

К концу этой недели выложим все технические характеристики, цены, фотографии, доп. опции и другую информацию.

Спасибо большое Александру Дьяченко, Антону Фишерману, Петру Денисову и операторам за отличные обзоры.

IMG_20180304_112603.jpg

IMG_20180304_113407.jpg

IMG_20180304_113412.jpg

IMG_20180304_113456 (1).jpg

IMG_20180304_115340.jpg

IMG_20180304_115426 (1).jpg

IMG_20180304_115433.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Антон Silver сказал:

К концу этой недели выложим все технические характеристики, цены, фотографии, доп. опции и другую информацию.

Скажите, пожалуйста, как правильно называется материал отделки сидений? Это эксклюзив NorthSilver или в принципе доступная отделка для Attwood? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vago083050 сказал:

Скажите, пожалуйста, как правильно называется материал отделки сидений? Это эксклюзив NorthSilver или в принципе доступная отделка для Attwood? 

Мы покупаем только каркасы и наполнитель, разрабатываем дизайн и обшиваем уже самостоятельно. Стандартные материалы обивки нас по качеству не устроили. Мы используем материалы Spradling из премиальных линеек (их используют крупнейшие европейские производители, такие как Buster и Jeanneau).

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vladkof сказал:

О, Петр Денисов! Лодку увидем в Пале? Будет интересно в этом сезоне, уже три лодки под 250 моторами.

Лодку точно увидите на PAL, может даже не одну:)

Ссылка на комментарий

Еще одно видео от Командор-марине ... легкий блюз и красивые катера ... что может быть лучше :). Ну первый - чтобы понять "проектов много и за всем надо успеть" ,а второй - непосредственно еще раз Хаски 650. И главное, мысль : АЛ+пластик+привычные отделочные материалы ... Надо пробовать и в меньшем формате (!!! пожелание производителю :)), ну по истечении небольшого промежутка времени на опытную эксплуатацию. Но реализовать многие вещи в пластике, уже понимаю : это качество, практичность, эстетичность (рундуки, комингсы, аэраторы и т.п. любая форма, любой каприз). Мы с Аркадием, товарищем, пару раз даже в кадр попали ... вернее ... наши лысины, тоже неплохо :).

 

 

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

И еще добавил Антон Фишерман и Фиш5ТВ ... очередной показ этой "супер технологичной" лодки.

Просто поражаешься ... уже близок уровень автомобилестроения : все цивильно, продумано подетально, все идет как на сборочном конвеере. Я думаю, у этой технологии должно быть продолжение . Может рискнуть на малом формате ... вдруг народ потянется ? Хотя ... это все равно будет "средний ценовой диапазон", ближе к высокому ... а сейчас востребовано все попроще и подешевле ... и лучше в "разобранном виде". Надо подождать опять "золотых времен" ???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Морячок сказал:

И еще добавил Антон Фишерман и Фиш5ТВ ... очередной показ этой "супер технологичной" лодки.

Просто поражаешься ... уже близок уровень автомобилестроения : все цивильно, продумано подетально, все идет как на сборочном конвеере. Я думаю, у этой технологии должно быть продолжение . Может рискнуть на малом формате ... вдруг народ потянется ? Хотя ... это все равно будет "средний ценовой диапазон", ближе к высокому ... а сейчас востребовано все попроще и подешевле ... и лучше в "разобранном виде". Надо подождать опять "золотых времен" ???

Будущее просматривается технологичным. Экономика не подвела бы.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Александр сказал:

Будущее просматривается технологичным.

Я лично трогал все эти пластиковые детали ... начиная от консоли, боковин всяких, органайзеров. Все достаточно жесткое, совсем не скажешь, что это простой ломучий пластик. Уж не знаю чем это достигается, но получаются вполне эстетичные законченные детали, которые могут многое прикрыть, скруглить, облагородить и при этом не особо проигрывать в жесткости тому же алюминию. Лишний раз продукту придается заводской лоск, так бы это охарактеризовал. Почему лично мне все эти американские катера кажутся чем-то совершенным : много всяких заказных деталей, из пластика или аккуратно выполненных из иных материалов, которые придают именно вид дорогого продукта : любая возможно видимая дырка прикрыта пластиковой заглушкой ... и совсем другой вид. Мелочи ... но в них суть. Как панели в авто ... сделано и все прикрыто, снимешь ... а там метал и провода хрен знает какие. Так что вид этой Хаски очень понравился. Понимаю ... не моя краюшка, губу сильно не раскатываю ... как в музей сходил. Но, видимо, скоро это дойдет и до младших моделей, вполне возможно. Уровень растет и это здорово.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Golddima сказал:

мониторы на разной высоте и расстоянии от капитана.

  На сколько я понял на выставке - консоли ваялись при максимальном консультировании с пал-овцами и "консультантами из известных рыбаков" ... такой взгляд был у консультантов, у многих может быть иной взгляд ... фломастеры это. Но логика для меня, не спеца, все же есть : что-то ставят совсем под рукой, для непосредственного и быстрого управления, "под правую руку", что-то дальше и больше для созерцания, ну и максимально заполнить пространство "достаточно крупными телевизорами" не так просто ... чтобы при этом они не закрыли полностью лобовое стекло, как иной раз видишь на некоторых лодках - тоже не писк эргономики. Ну а дальше - практика покажет ... ПАЛ 2018 в этом плане для меня будет интересен ... 50% моего внимания все же занимают лодки, красивые пейзажи, мужественные рыбаки :D, общая интрига, словом ... картинка, шоу. Рыба ... она и в Африке рыба ... только крупнее чем обычно у нас бывает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Антон Фишерман начал эксплуатацию этого чудного корабля ...

30740355_10215744268263689_1956475378420737824_n.jpg.b86fefe9366eee2efebb75ed327a54f5.jpg

30688783_10215736325065114_694829356609589287_n.thumb.jpg.d1444e82bc439ee4e75350b4f3374312.jpg

30704330_10215734429937737_4832121277048962130_n.jpg.38ddac7c04d34c861000eb0984863c6c.jpg

30739645_10215755073413811_5120475131070503519_n.thumb.jpg.cfd1f9813e1f44e4480c3949ca7c3beb.jpg

31150346_10215802760725964_8859912343617371194_n.thumb.jpg.35e1d4bc1ca08a220c0537bd5db697bb.jpg

31349716_10215817402291994_7634268284932404151_n.jpg.4ca282e7a52f5134806ea8f3a545e2ab.jpg

По материалам FB.

Что-то Сильвер давно молчит ... может еще какие задумки есть ???:)

 

 

Ссылка на комментарий
В 14 марта 2018 г. в 19:19, Антон Silver сказал:

Мы покупаем только каркасы и наполнитель, разрабатываем дизайн и обшиваем уже самостоятельно. Стандартные материалы обивки нас по качеству не устроили. Мы используем материалы Spradling из премиальных линеек (их используют крупнейшие европейские производители, такие как Buster и Jeanneau).

Такие сиденья отдельно можно приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чертовски красив и огромен! Класс!

Какие показатели под этим мотором?

Вес лодки ?

Длина по корпусу?

И ещё самый сложный вопрос) почему не строите лодки с поперечным реданом?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну не знаю, смотрю и ....ну не нравится мне как Сильверы ходят. Ни эта модель, ни прежняя модель что была у Антона Фишермана. Ну вот не то что то. Все сделано интересно, но ход...не, не то.

По этому и отказался от спец предложения от Сильвера в свое время, по новой модели этого года. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...