Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Андрей27 сказал:

По внутреннему размеру 2.4 . 

Спиннингов будет 6 штук , с максимальной длиной 2,5 . 

По бортам их не будет . 

На носовой палубе планируется быть вдвоём?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Александр сказал:

На носовой палубе планируется быть вдвоём?

Нет 

а с чего ты взял ? 

Поделиться сообщением

Саш , я лодку делаю так как мне удобно , и моему напарнику . Там задумано все , даже размеры рундуков , каждый предназначен для чего либо . А не так что бы они были . И каждый имеет свою функциональность . А то что носовая палуба больше это не говорит о том что с неё будут ловить два человека . У нас с напарником совершенно разные техники ловли . И как говориться мы дополняем друг друга . Во всех видах ловли . Хотя одна проблема в лодке есть , у него есть спиннинги размером более 2,5 метров . А у меня до 2.5 . Так что этот вопрос сейчас пробуем решить . 

• Like 3

Поделиться сообщением

Лодка под именно свои хотелки- это самое оптимальное, что можно получить. И тут только можно самого себя винить, что сделал не так.

• Like 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, fil сказал:

Лодка под именно свои хотелки- это самое оптимальное, что можно получить. И тут только можно самого себя винить, что сделал не так.

Согласен , и не надо лишние деньги плотить 👍

Поделиться сообщением

Шикарный комплект Эгоиста вырисовывается. Ещё бы рецесс поменьше,  как у ВБ 5.0 с ногой xl.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Golddima сказал:

Шикарный комплект Эгоиста вырисовывается. Ещё бы рецесс поменьше,  как у ВБ 5.0 с ногой xl.

А почему именно такая , а тоя в этих маркировках не понимаю ?

Поделиться сообщением

Позволит рецесс  сделать в два раза короче, при той-же высоте кормовой фишплатформы. Представь что мотор выше на 12,5 см

md115a2-2010-2-645x1024.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Golddima сказал:

Позволит рецесс  сделать в два раза короче, при той-же высоте кормовой фишплатформы. Представь что мотор выше на 12,5 см

Почему производители лодок не используют данное преимущество? Оно ведь очевидно.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, vago083050 сказал:

Почему производители лодок не используют данное преимущество? Оно ведь очевидно.

Конкретно в этой компановке это несомненно, проход с борта на борт будет шире. Минус- это низкая ликвидность БУ малых моторов с XL ногой. Например  Ямаху F70 продал в течении нескольких дней, сколько бы она висела в продаже  XL?

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Golddima сказал:

Конкретно в этой компановке это несомненно, проход с борта на борт будет шире. Минус- это низкая ликвидность БУ малых моторов с XL ногой. Например  Ямаху F70 продал в течении нескольких дней, сколько бы она висела в продаже  XL?

Наверное на это есть причины почему и как . Вы правильно заметили эта лодка Эгоиста . И она только для рыбалки , на ней даже тента небудет , так как он мне ненужен . А уж если я захочу провести хорошо время , то я уеду к товарищу и на его катерке отдохнём на все 100%

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Golddima сказал:

Я думаю что с продажей мотора XL не будет проблем, так как эти моторы продаются как правило с лодкой на которой он установлен. Я имею ввиду Б/У. Да и на Вираж наверно за 100 л/с мотор будет.
Андрей, какой планируешь ставить мотор (бренд/мощность)?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Андрей27 сказал:

Наверное на это есть причины почему и как . Вы правильно заметили эта лодка Эгоиста . И она только для рыбалки , на ней даже тента небудет , так как он мне ненужен . А уж если я захочу провести хорошо время , то я уеду к товарищу и на его катерке отдохнём на все 100%

А транспортировочный тент будет?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Андрей27 сказал:

Да

Мотор какой будет?Когда лодку отдают?

Изменено пользователем Парк Марин-Юг

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей27 сказал:

А что есть предложения ?

Так нужно лодку для начала )))) тент то сошьем не проблема )))

• Like 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Парк Марин-Юг сказал:

Я думаю что с продажей мотора XL не будет проблем, так как эти моторы продаются как правило с лодкой на которой он установлен. Я имею ввиду Б/У. Да и на Вираж наверно за 100 л/с мотор будет.

При интенсивной эксплуатации лодка переживает несколько моторов 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Golddima сказал:

При интенсивной эксплуатации лодка переживает несколько моторов 

Не думаю )))))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Парк Марин-Юг сказал:

Сузуки и Ямаху . Меркурий мало вероятно .

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти