Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Приманка Русская Фишка


Рекомендуемые сообщения

Два сезона отловил отлично на неё , особенно по судаку . В этом буду пробовать новую модель . И на этом сайте есть тот , кто её производит . Так что может что расскажет .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей27 сказал:

Два сезона отловил отлично на неё , особенно по судаку . В этом буду пробовать новую модель . И на этом сайте есть тот , кто её производит . Так что может что расскажет .

Андрей спасибо за топикстарт!)

Рад был увидеть тебя на нашем стенде!

Я тут, готов ответить на любые вопросы.

Кстати у нас есть небольшая приятная новость!

hgyKNvHnXJ8.thumb.jpg.8273ec80a9855a6195b84b1a5c239418.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SPIN23 сказал:

Андрей спасибо за топикстарт!)

Рад был увидеть тебя на нашем стенде!

Я тут, готов ответить на любые вопросы.

Кстати у нас есть небольшая приятная новость!

hgyKNvHnXJ8.thumb.jpg.8273ec80a9855a6195b84b1a5c239418.jpg

Молодцы 👍

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий сказал:

В регионы высылаете заказы? Когда запасы позаканчиваются. Или Андрея раскулачивать придётся)))

Конечно! У нас работает интернет магазин www.rufishka.ru от 1000 рублей доставка по России бесплатно!)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий сказал:

В регионы высылаете заказы? Когда запасы позаканчиваются. Или Андрея раскулачивать придётся)))

Да без вопросов 👍Мне интересно как Судак к новой резине отнесётся .

Ссылка на комментарий
Только что, SPIN23 сказал:

Конечно! У нас работает интернет магазин www.rufishka.ru от 1000 рублей доставка по России бесплатно!)

Я у вас в том году спрашивал и сейчас спрошу , вы по искизу готовы резину сделать ? 

Ссылка на комментарий
Только что, SPIN23 сказал:

Можно попробовать, присылай в ЛС.

Вот это уже отличный подход 👍 Хорошо , найду художника что бы реализовал мою мысль на бумагу . 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SPIN23 сказал:

Конечно! У нас работает интернет магазин www.rufishka.ru от 1000 рублей доставка по России бесплатно!)

Доставка это хорошо, а скидки? Посмотрел, майки на выставке дешевле продавали)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий сказал:

Доставка это хорошо, а скидки? Посмотрел, майки на выставке дешевле продавали)))

Тебе майка понравилась ? Я купил 👍

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Юрий сказал:

Доставка это хорошо, а скидки? Посмотрел, майки на выставке дешевле продавали)))

На выставке давали скидку за "патриотизм") На сайте стандартные цены.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Юрий сказал:

Доставка это хорошо, а скидки? Посмотрел, майки на выставке дешевле продавали)))

Я же тебе предлагал сходить и купить .

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрий сказал:

Так я пошёл, но вы позвонили и сказали что уезжаете без нас)))

Я тебе продам , правда подороже , но ты понимаешь . Так как у нас то что надо в Нижнем пока нету 😂

Ссылка на комментарий

Я когда то конкурс Русской Фишки выигрывал в группе в ВК )) Прислали разных приманок. Мелкие другу отдал на мкдж - ему понравились, мигом ушли. Покрупнее - Катюши 7, 9 и 12 см себе оставил. Сейчас остались только 7 см в белом цвете и то только потому, что на такие размеры редко ловлю. Пытался дозаказать на сайте, но не сложилось - на заказ не отреагировали по неизвестным причинам. Потом тупо забил )) А приманочки действительно хорошие и рабочие!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрей27 сказал:

Я тебе продам , правда подороже , но ты понимаешь . Так как у нас то что надо в Нижнем пока нету 😂

Эх, Андрей)))

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
13 минут назад, stigan сказал:

Я когда то конкурс Русской Фишки выигрывал в группе в ВК )) Прислали разных приманок. Мелкие другу отдал на мкдж - ему понравились, мигом ушли. Покрупнее - Катюши 7, 9 и 12 см себе оставил. Сейчас остались только 7 см в белом цвете и то только потому, что на такие размеры редко ловлю. Пытался дозаказать на сайте, но не сложилось - на заказ не отреагировали по неизвестным причинам. Потом тупо забил )) А приманочки действительно хорошие и рабочие!

Странно что оприагировали, думаю будет комментарий по данному вопросу. А приманки работают, это факт!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, stigan сказал:

Я когда то конкурс Русской Фишки выигрывал в группе в ВК )) Прислали разных приманок. Мелкие другу отдал на мкдж - ему понравились, мигом ушли. Покрупнее - Катюши 7, 9 и 12 см себе оставил. Сейчас остались только 7 см в белом цвете и то только потому, что на такие размеры редко ловлю. Пытался дозаказать на сайте, но не сложилось - на заказ не отреагировали по неизвестным причинам. Потом тупо забил )) А приманочки действительно хорошие и рабочие!

Очень странная информация) Обычно все заказы отправляются после оплаты, никаких вопросов не возникает.

Написали бы мне в ЛС, или нам на почту. Я всегда открыт для диалогов) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SPIN23 сказал:

Очень странная информация) Обычно все заказы отправляются после оплаты, никаких вопросов не возникает.

Написали бы мне в ЛС, или нам на почту. Я всегда открыт для диалогов) 

Это было когда вы только сайт замутили, потому на это и списал )) Ну да не суть уже ))

ЗЫ Сейчас посмотрел - 24 марта 2016 года были оглашены результаты конкурса, соответственно чуть позже и пытался делать заказ ) https://vk.com/wall-101383485_185

Ссылка на комментарий
7 часов назад, stigan сказал:

Это было когда вы только сайт замутили, потому на это и списал )) Ну да не суть уже ))

ЗЫ Сейчас посмотрел - 24 марта 2016 года были оглашены результаты конкурса, соответственно чуть позже и пытался делать заказ ) https://vk.com/wall-101383485_185

Да, давненько это было, с того времени появилось много новинок;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...