Юрий

Выбор палатки

Рекомендуемые сообщения

Постоянно находится не будут, только переждать темное время суток.

Была Columbus Deluxe Hotel x, но к ней пришёл пушной зверёк)))

С удовольствием бы купил опять такуюже, но к сожалению, не могу найти. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Юрий сказал:

Постоянно находится не будут, только переждать темное время суток.

Была Columbus Deluxe Hotel x, но к ней пришёл пушной зверёк)))

С удовольствием бы купил опять такуюже, но к сожалению, не могу найти. 

Фото в студию.)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Юрий сказал:

Встал вопрос какую купить на 4-6 человек. Кто чем пользуется и что посоветуете? 

Юрец бери маверик http://www.mavericktent.ru/production/tents_marquees/ , организуем как надо все))) Даже сделаем так, что бы пушной зверек не подходил

Поделиться сообщением

9 часов назад, GruberNN сказал:

Юрец бери маверик http://www.mavericktent.ru/production/tents_marquees/ , организуем как надо все))) Даже сделаем так, что бы пушной зверек не подходил

Капец цены((
Дешевле нет нормальных палаток?

• Like 1

Поделиться сообщением

Три года назад купил Алексику - Minnesota 4 Luxe Alu. Очень доволен. Подбирал по нескольким позициям: Чтобы можно в палатке стоять-одеваться не нагибаясь; чтобы была с предбанником и вторым, более теплым спальным помещением; с высоким уровнем защиты от влаги. 

Уходим рыбачить или охотится надолго, на 4-8 дней. Потому в палатку ставим раскладушки -  Outventure. Спать на пенках, надувных матрацах много ночей- удовольствие ниже среднего, спину все равно холодом обносит. Потому купили, не на себе же тащишь. Минесота, хоть и расчитана на четверых человек, но комфортно  в ней - двоим, максимум троим. Четверо - это на полу, в спальниках, с поворотом на другой бок все разом. Мы ночуем вроем  - я, друг, напарник. У напарника кличка Вагай, он, если не холодно, спит в предбаннике. Если замерз, то лезет ко мне на кровать, тогда дрыхнем вместе, спина к спине, как правильные кобели.

• Like 3

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎06‎.‎2017 в 10:16, ТАМ сказал:

Три года назад купил Алексику - Minnesota 4 Luxe Alu. Очень доволен. Подбирал по нескольким позициям: Чтобы можно в палатке стоять-одеваться не нагибаясь; чтобы была с предбанником и вторым, более теплым спальным помещением; с высоким уровнем защиты от влаги. 

Уходим рыбачить или охотится надолго, на 4-8 дней. Потому в палатку ставим раскладушки -  Outventure. Спать на пенках, надувных матрацах много ночей- удовольствие ниже среднего, спину все равно холодом обносит. Потому купили, не на себе же тащишь. Минесота, хоть и расчитана на четверых человек, но комфортно  в ней - двоим, максимум троим. Четверо - это на полу, в спальниках, с поворотом на другой бок все разом. Мы ночуем вроем  - я, друг, напарник. У напарника кличка Вагай, он, если не холодно, спит в предбаннике. Если замерз, то лезет ко мне на кровать, тогда дрыхнем вместе, спина к спине, как правильные кобели.

Выглядит компактно, но стоит не компактно)) 38000р.

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Юрий сказал:

Общим советом решили сезон переконтаватся в старой, а в зиму будем Маверик гоношить. 

У Данилы есть такие?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Юрий сказал:

Общим советом решили сезон переконтаватся в старой, а в зиму будем Маверик гоношить. 

А на которой из них остановились, Юрий?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТАМ сказал:

А на которой из них остановились, Юрий?

Однозначно автомат, над моделью будем думать. Мне хочется чтобы высота позволяла поставить раскладушки, на матрасах надоедать стало))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юрий сказал:

Однозначно автомат, над моделью будем думать. Мне хочется чтобы высота позволяла поставить раскладушки, на матрасах надоедать стало))

Это да! Великое дело даже посидеть на кровати с утра. На матрасе, у меня по крайней мере, такое не получается.) Исходя из своего опыта использования палатки и раскладушек могу сказать, что геометрические размеры объявленные производителем палатки, похоже ,  несколько  меньше фактических. Обе раскладушки торчат из теплой секции, молния закрывается с натягом. Возможно, "виновата" купольная форма палатки, и на высоте от земли примерно 40 см, она заметно меньше.

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 23:23, Александр сказал:

У Данилы есть такие?

Есть, мавериков дофигища! Маверик не мокнет, и их шатры в смерчи выстаивают!

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, GruberNN сказал:

Надо заехать, посмотреть.

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 21:06, GruberNN сказал:

Скоро настанет пора дождей, палатка нужна будет, какую модель из мавериков по рекомендуете? Если не сложно,то ссылку скиньте.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 02:07, Гриша сказал:

Скоро настанет пора дождей, палатка нужна будет, какую модель из мавериков по рекомендуете? Если не сложно,то ссылку скиньте.

На сколько человек, нужно место для посиделок?

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти