Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

MotorGuide Xi3 – первый в России. Первый в BoatLab.Pro!


Рекомендуемые сообщения

Новый троллинговый мотор с GPS-якорем от MotorGuide - Xi3. Первый приехал прямиком в Каширу. Такие вот дела.

ну я его сразу же открыл, сравнил с Xi5 и даже взвесил.

любопытный моторчик. Чувствуется как MG прогрессирует.

 

Видео на нашем канале о распаковке первого в России MotorGuide Xi5

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex Dyachenko сказал:

Новый троллинговый мотор с GPS-якорем от MotorGuide - Xi3. Первый приехал прямиком в Каширу. Такие вот дела.

ну я его сразу же открыл, сравнил с Xi5 и даже взвесил.

любопытный моторчик. Чувствуется как MG прогрессирует.

 

Видео на нашем канале о распаковке первого в России MotorGuide Xi5

Теперь на воде осталось сравнить.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, Viktor_34 сказал:

Есть что нового по этой теме? Выбираю между xi5 и xi3. Следить нет времени. Если есть новые видео или обзоры, просьба ссылку скинуть.

 

В 28.06.2018 в 23:28, СЕГа сказал:

Это все старО! Хотелось бы сравнения в работе услышать, а не на полу!

На воде там особо сравнивать нечего -  моторы по функционалу на 100% одинаковые. Даже запчасти на 70% совпадают - выяснили когда заказывали их на склад, чтобы поддержать тех, кто купил у нас Xi3 и в случае гарантийного обращения не заставлять человека ждать доставки з\ч.

К слову, пока ни одного случая выхода из строя Xi3 не было.

Так что если не используете педаль и вашему катеру достаточно тяги в 70lb - ваш выбор Xi3. Легче, эргономика чуть лучше. Все остальное - один в один. Есть модели с датчиком эхолота и есть без. По цене различия некритичные.

На небольшие лодочки 5.0 - 5.2 народ активно ставит и не жалуется.

Ссылка на комментарий

Может кому будет полезно: диаметр штанги xi3 60" 24v 32 мм. Зажим, указанный ранее будет в самый раз.

Ну а вес мои весы показали 14,7 кг. (без винта)

Изменено пользователем Viktor_34
добавление
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 21.11.2018 в 22:48, Морячок сказал:

Виктор, ну и как опыт эксплуатации именно 3-ей модели ? Начинаю медленно интересоваться :)))

Знакомые владеющие трешкой, сказали, что при сложении питание не выключается у мотора, и как я понимаю, владелец на сложенном моторе может его включить случайно, чем это чревато не знаю, но если не ошибаюсь, вот такие пирожки.

На пятерке в сложенном состоянии МГ выключается, можешь хоть весь пульт истыкать, реагировать не будет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.11.2018 в 23:48, Морячок сказал:

Виктор, ну и как опыт эксплуатации именно 3-ей модели ? Начинаю медленно интересоваться :)))

К сожалению так и не удалось установить в этом сезоне мотор - были причины. Новый сезон начну с эл. мотором - обязательно отпишусь о нюансах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сезон откатал с 3-й.Всё отлично,серьёзных вопросов не было.Держит хорошо и при сильном течении, и при ветре.Правда и катер не большой.В паре с лориком работает отлично.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...