Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Лучшие воблеры и блесна с ALiexpress


Рекомендуемые сообщения

Думаю что кто-то из нас уже брал на Aliexpress воблеры и другие приманки, дабы не переплачивать. Хочется спросить успешных коллег по воде, были ли успешные покупки приманок по результатам?

Если да, поделитесь ссылками! Лично мне будет очень полезно!

Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 20:47, alex62 сказал:

дабы не переплачивать.

Я бы не сказал что дешевле, все же это достаточно "мелкие"  вещи. Но вот купить что-то интересное - вариант. Я долго искал и просил Спиннинглайн-магазин заказать real-цвета нужных мне приманок - игнор, реакции не было. Нашел и заказал то, что хотел, цена приблизительно аналогичная или даже чуть дороже вышло. Пока все устроило, буду потихоньку практиковать этот способ, без фанатизма, т.к. конечно быстрее все взять у нас в торговой сети ... если есть в наличии.

Ссылка на комментарий
В 17.01.2018 в 23:17, Морячок сказал:

Я бы не сказал что дешевле, все же это достаточно "мелкие"  вещи. Но вот купить что-то интересное - вариант. Я долго искал и просил Спиннинглайн-магазин заказать real-цвета нужных мне приманок - игнор, реакции не было. Нашел и заказал то, что хотел, цена приблизительно аналогичная или даже чуть дороже вышло. Пока все устроило, буду потихоньку практиковать этот способ, без фанатизма, т.к. конечно быстрее все взять у нас в торговой сети ... если есть в наличии.

Покупайте формы, а потом с ними сюда в барахолку))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вообще не понимаю людей, покупающих воблеры на али. Это же лотерея чистой воды, даже, если есть конкретная рабочая приманка, не факт, что вторая , которая приедет, будет аналогичной. Лучше уж переплатить, да взять в проверенном месте, здесь например (https://nizhnij-novgorod.kiwi-market.ru/catalog/voblery/). К тому же, доставка по России будет куда дешевле, чем ждать посылку из Китая

Ссылка на комментарий

Когда у рыбы жрет , ей без разницы какой воблер глатать . А когда она посивна , и нет понятия о ловле на воблеры . То тут уже ни чего не поможет что за 100р что за 3т 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей27 сказал:

Когда у рыбы жрет , ей без разницы какой воблер глатать . А когда она посивна , и нет понятия о ловле на воблеры . То тут уже ни чего не поможет что за 100р что за 3т 

Какие рекомендуешь Андрей?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виталий сказал:

Какие рекомендуешь Андрей?

Скажу честно , ловлю на них когда хищник активен , и когда он клюёт на любые . А когда он посивен , я его уговариваю на джиг . А так мне джиг нравиться намного больше . И ловлю им большую часть времени . На блесна лет 10 уже не ловлю , так как в своё время на них наловился 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Скажу честно , ловлю на них когда хищник активен , и когда он клюёт на любые . А когда он посивен , я его уговариваю на джиг . А так мне джиг нравиться намного больше . И ловлю им большую часть времени . На блесна лет 10 уже не ловлю , так как в своё время на них наловился 

На них, это на русскую фишку?

Ссылка на комментарий
В 4/22/2018 в 06:58, Андрей27 сказал:

Русская фишка , мне очень нравиться . Но я ей ловлю только осенью . И в основном судака . До осени , на другую резину . 

на какую?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, alex62 сказал:

на какую?

 

Скажу проще . А то всю перечислять очень много писать . Когда хищник посивен , в приоритете три фирмы . Лаки джон , Дайва, и Русская Фишка . А когда он берет ловлю на все , после каждой поимки , обязательно меняю приманку . 

И когда активен и когда посивен . 

 

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 10:19, Smidt22 сказал:

Вообще не понимаю людей, покупающих воблеры на али. Это же лотерея чистой воды, даже, если есть конкретная рабочая приманка, не факт, что вторая , которая приедет, будет аналогичной. Лучше уж переплатить, да взять в проверенном месте, здесь например (https://nizhnij-novgorod.kiwi-market.ru/catalog/voblery/). К тому же, доставка по России будет куда дешевле, чем ждать посылку из Китая

У Китая, а может и у наших, перед ловлей надо его (воблер) немного потестировать. Если ложится на бок, то отрегулировать. Извините, если за умного хотел сойти, просто некоторые мои знакомые этого не знали и по началу отзывались о некоторых проверенных китаезах также. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vladkof сказал:

У Китая, а может и у наших, перед ловлей надо его (воблер) немного потестировать. Если ложится на бок, то отрегулировать. Извините, если за умного хотел сойти, просто некоторые мои знакомые этого не знали и по началу отзывались о некоторых проверенных китаезах также. 

Часто простые вещи не знакомы, от этого собственно говоря проблемы у народа)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Какая рыба ловится на такую приманку https://cedra.info/luchshie-mormyshki/ ? Я хочу подарить мужу спиннинг и примарки, он обычно ловит карпов и карасей, сейчас увлекся щукой. Если я такие приманки куплю, они подойдут на ловлю  щуки?😉

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...