Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Сиденье копя Atwood. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

Набрёл в интернете вот на такие сиденья, на фото. Китайская копия "Atwood".

Кто нибудь пользовался ими? Что можете сказать? Интересно любое мнение.

 

1512455048310_bulletin.jpeg

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Pogranec77 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Набрёл в интернете вот на такие сиденья, на фото. Китайская копия "Atwood".

Кто нибудь пользовался ими? Что можете сказать? Интересно любое мнение.

 

1512455048310_bulletin.jpeg

Форма очень похожа, цвет такой не видел.

Ссылка на комментарий

В том же моремане продаются. Цена по 9 за кресло, если память не изменяет. Я про кресла что на фото ТС. 

Чем Этвуды от этих рейсеров отличаются я не знаю. Но рейсеры в живую мне понравились. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ден сказал:

Почём аналог? так то не плохой. цвета другие бывают?

Самый маленький ценник из тех, что нашёл 8250. Цвет пока только как на фото видел.

На алибабе они оптом по бросовым ценам есть, но там партия от 50 шт..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pogranec77 сказал:

Самый маленький ценник из тех, что нашёл 8250. Цвет пока только как на фото видел.

На алибабе они оптом по бросовым ценам есть, но там партия от 50 шт..

Надо коллективную закупку организовывать 

Ссылка на комментарий

На Сильвере оригинал, во всяком случае каркас. Отличие китайских от оригинала это каркас и набивка, в оригинальных набивка если меня не подводит память с запатентованной технологией поглощения удара.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2018 в 21:50, Алексей(Mobil) сказал:

На Сильвере оригинал, во всяком случае каркас. Отличие китайских от оригинала это каркас и набивка, в оригинальных набивка если меня не подводит память с запатентованной технологией поглощения удара.

Набивка по-моему тоже поставляется при желании.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Да поставляется, но не все ее используют.

Это пол дела, надо ещё нормальным материалом качественно пошить чехлы, а это не дешево((

Ссылка на комментарий
В 11.01.2018 в 23:51, Ден сказал:

На этом фото кресла атвуд или аналог?

IMG_20171229_195249.jpg

Мы используем оригинальные сидения из каталога Attwood, обшивку уже делаем сами (оригинальная обшивка, кстати, так себе). Амортизатор сидения SAS это опция, на наш взгляд того не стоит. Стоимость оригинального сидения будет около 20 т.р. В теории заказать такие кресла вы можете у любого дилера Mercury, т.к. Attwood входит в корпорацию Brunswick. На практике сложнее:).

Все копии, что я видел были не очень...

Изменено пользователем Антон Silver
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 12.01.2018 в 02:16, Pogranec77 сказал:

Всем доброго времени суток! 

Набрёл в интернете вот на такие сиденья, на фото. Китайская копия "Atwood".

Кто нибудь пользовался ими? Что можете сказать? Интересно любое мнение.

 

1512455048310_bulletin.jpeg

Эти кресла доступны в оригинале, Серый с темной центральной вставкой 12000 и КМФ 14000

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Немного не в теме, но спрошу здесь. Надоели родные сиденья в Волжанке. Присмотрелся к сиденьям Springfield Fish Pro. Посоветуйте что в этом ценовом диапазоне есть ещё интересного. И где Attwood оригинал можно приобрести?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktor_34 сказал:

Немного не в теме, но спрошу здесь. Надоели родные сиденья в Волжанке. Присмотрелся к сиденьям Springfield Fish Pro. Посоветуйте что в этом ценовом диапазоне есть ещё интересного. И где Attwood оригинал можно приобрести?

Приобрести можно в marinstore.ru 

Где на форуме обсуждали эти варианты, надо смотреть. Attwood не так уж и дёшево стоят, но как мне кажется стоимость оправдывает качество исполнения и продуманность кресла. Не просто два куска поролона, а продуманная анатомическая форма.👍 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Приобрести можно в marinstore.ru 

Где на форуме обсуждали эти варианты, надо смотреть. Attwood не так уж и дёшево стоят, но как мне кажется стоимость оправдывает качество исполнения и продуманность кресла. Не просто два куска поролона, а продуманная анатомическая форма.👍 

Я это понял когда посидел на кресле Springfield Fish Pro - я как сел в него, так сразу обалдел - очень трудно было оторвать меня от него )  боковая поддержка тема конечно классная. Потом обратно сел на родное сиденье и чуть не заплакал )

А сейчас думаю что брать - или два сиденья Fish Pro (для напарника тоже) или вместо двух взять один Attwood только для себя ))) всё равно чаще один рыбачу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Viktor_34 сказал:

Я это понял когда посидел на кресле Springfield Fish Pro - я как сел в него, так сразу обалдел - очень трудно было оторвать меня от него )  боковая поддержка тема конечно классная. Потом обратно сел на родное сиденье и чуть не заплакал )

А сейчас думаю что брать - или два сиденья Fish Pro (для напарника тоже) или вместо двух взять один Attwood только для себя ))) всё равно чаще один рыбачу.

Тут я не советчик)))

Кстати говоря, сегодня приходит новая партия кресел, ещё тепленькие)) четыре из них будут в практически эксклюзивном чёрном цвете,) остальные серые с темно-серой вставкой😉👍

 

Ссылка на комментарий

Заманчивое предложение, но вопрос решился как всегда неожиданно и сам собой. На Fish Pro этот сезон покатаюсь, но оригинал Attwood всё равно со счетов не списываю. Думаю как-нибудь приобрету себе Attwood.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...