Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Рады представить обзор абсолютно новой яхты c тест-драйвом Princess 62 от авторитетного яхтенного издания Motor Boat & Yachting на русском языке. Обзор ведет Ник Бёрнэм.

Новейшая модель Princess 62 воплощает в себе скрупулёзность дизайна и все преимущества передовых технологий. Благодаря этому нам удалось реализовать в ней те функции, которыми обычно отличаются яхты значительно больших размеров. На её флайбридже можно отдыхать в обеденном пространстве или загорать в кормовой части, а уникальная носовая зона отдыха округлой формы легко превращается в дополнительную площадку для принятия солнечных ванн. Широкая открытая палуба бака и гидравлическая купальная платформа в стандартной комплектации делают эту яхту неординарной и интригующей новинкой в модельном ряду Flybridge.

По всей длине просторного салона на главной палубе установлены боковые окна. Вместительный камбуз находится в кормовой части яхты и имеет выход в кокпит. Пост управления расположен по правому борту. Для гостей здесь имеется кресло, развернутое к носовой части яхты. Три великолепно обставленные каюты с собственными ванными комнатами на нижней палубе рассчитаны на шесть гостей и освещаются через изящные иллюминаторы естественным светом. В кормовой части можно оборудовать дополнительную каюту для гостей или команды.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...