Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Андрей27 сказал:

Многим интересно сколько Лодка пойдёт с другим мотором , ( Сузуки 90 ) например . В полной загрузке . 

Разница в 25 сил. Прилично! Но загрузка "гражданской" будет меньше. Нет необходимости в 36в  электромоторе. 24 вольта оптимально под нее. Не нужны два аэратора, сервисная АКБ и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Никулин сказал:

Разница в 25 сил. Прилично! Но загрузка "гражданской" будет меньше. Нет необходимости в 36в  электромоторе. 24 вольта оптимально под нее. Не нужны два аэратора, сервисная АКБ и т.п.

Если как я понимаю , если кто то захочет такую же лодку как у вас , ему надо только такой же мотор . А с Сузуки 90 , она просто не поедет . 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Андрей27 сказал:

Если как я понимаю , если кто то захочет такую же лодку как у вас , ему надо только такой же мотор . А с Сузуки 90 , она просто не поедет . 

Думаю пойдет отлично! Максималка чуть поменьше будет и динамика.

Изменено пользователем Сергей Никулин
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Сергей сделайте фото того как установлены датчики эхолота, интересует расположение.

• Like 1

Поделиться сообщением

С 90 сузой 70 км будет, мотор 1,5 литра но редукция как раз для лодок до 600 кг .

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Андрей27 сказал:

Если около 68 км выдаст, то это шикарно. Чудес не бывает, лодки в такой длине и ширине все таки требуют и моторов. Но думаю 65-68 поедет, что для простого рыболова норм. Имхо канеш. Я вот сам жду отзывов по скорости на Сузе 90 от Винбоата 5.0 фиш и Волжанки 5.0 ФишПро. Ибо лодку менять буду через сезон другой, а мотор не хочу. )))65-68 меня вполне устроит. )))

• Like 6

Поделиться сообщением

11 часов назад, Диман сказал:

Сергей сделайте фото того как установлены датчики эхолота, интересует расположение.

Постараюсь

• Like 1

Поделиться сообщением

Ещё просьба, покажите как в статике лодка себя чувствует и реагирует на перемещение? Хотя бы короткое видео.

• Like 3

Поделиться сообщением

По видео немного показалось что лодка маленькую скорость не любит и как то сразу зарывается.Возможно из за сильной килеватости, возможно показалось))  Есть данные какова минимальная скорость устойчивого глиссирования? 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей.М сказал:

По видео немного показалось что лодка маленькую скорость не любит и как то сразу зарывается.Возможно из за сильной килеватости, возможно показалось))  Есть данные какова минимальная скорость устойчивого глиссирования? 

Не знаю Вас, возможно Вы профи., но лайки и отзывы некоторых товарищей просто убивают))

Да что Вы всё)) ни чего там не зарывается, при снижении скорости это обычное дело. Я понимаю всё- новый продукт, пристальное внимание и т.д Если бы эта лодка «плохо» себя вела на воде то в загрузке 700 кг.не пошла бы свои 74-75км.ч

В одного уже разгоняли 81 км.ч! И скажу так, при определенной навеске мотора Лодка показала на 5000 об. 70 км.ч что не может , не радовать:). Отличный мореходный корпус с килеватостью на миделе 26 градусов, очень комфортный и хорошо управляемый. Конкурентов с такими ТТХ У ЭТОГО КОРПУСА НЕТ, по крайней мере в РОССИИ.Порадуйтесь за нас хоть РАЗОК,)Лодка получилась НА 5+ в прямом и переносном смысле.:) Ведь размер её 5.27, а значит 5+ ))

• Like 9
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Андрей27 сказал:

Саш у вас Лодка будет уже готова под Пал , на ней все будет стоять ?

Да. Будет Лодка Сергея Никулина.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр сказал:

Да. Будет Лодка Сергея Никулина.

Значит сделаем онлайн трансляцию , в Инстаграм или на ФБ . Я думаю вы не против будите ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Значит сделаем онлайн трансляцию , в Инстаграм или на ФБ . Я думаю вы не против будите ?

Конечно не против. Кто,  мы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Да хоть я 👍

Отлично. 👍 Ждём только позитивных людей. Все остальные идут лесом😊 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Андрей27 сказал:

Все не против будут! Про форум не забудьте.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Александр, все правильно. Хорошее настроение на празднике это залог успеха, «вонючек»к чертям:D

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр сказал:

Порадуйтесь за нас хоть РАЗОК,)Лодка получилась НА 5+ в прямом и переносном смысле.:) Ведь размер её 5.27, а значит 5+ ))

Радуемся. Заодно хотим лично поэксплуатировать и прочувствовать, так сказать, все эти 5+ ;)

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olex сказал:

Радуемся. Заодно хотим лично поэксплуатировать и прочувствовать, так сказать, все эти 5+ ;)

Думаю Вы уже скоро увидите свих красавец или красавцев)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр сказал:

Думаю Вы уже скоро увидите свих красавец или красавцев)

Приятно читать хорошие новости :D

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр сказал:

Порадуйтесь за нас хоть РАЗОК,)Лодка получилась НА 5+ в прямом и переносном смысле.:) Ведь размер её 5.27, а значит 5+ ))

Да радуемся, радуемся))) Никого не хотел обидеть)) Лодка офигенная,  газ в пол валит что надо, просто заглядение.

Просто интересно как у неё с малым ходом. Я например когда у нас сильно мелеет часто использую самый малый глисс чтоб над мелью пройти(в водоизмещающем режиме осадка намного больше)и чтоб не врюхатся в неё по самое не балуйся если пройти всё же не удастся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Так вообще если честно из всех лодок которые здесь обсуждаются ваша лодка радует больше всего.B| (Хаски 650 не в счёт....это совсем не про меня лодка))

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Морячок
      Пока ждал Аркадия в New star marine посмотрел лодки в продаже. Раньше, конечно, видел ... но просто присмотрелся внимательнее. Ширина 2.23 при длине в 5-ть метров, килеватость небольшая 12 град, носовой кокпит самоотливной люминий - не большой по габаритам, носовой рундук чувствуется под рыбу ... имеет отлив прям за борт с низа рундука ... под лососей , основной кокпит просто огромный, удобно спланирован, сидушки-рундуки по бортам. Килеватость небольшая ... но зато ходит под 90 лс в максимуме !!! Почему и навеяло вопросы по такой лодке : тестируем NS PRO 520 ... 4.90 по корпусу и 1.86 шириной ... не такая уж габаритная лодка - и подай ей 90 лс !!! А здесь, можно сказать, целая баржа ... и бегает здорово, и удобна, и ... все это под 90 сил тоже. А может ну ее эту излишнюю килеватость ... может не такая глобальная разница между 14 и 12 на корме - и так и так долбить будет, может и разница не большая ??? Вот и хотелось бы услышать отзывы о данной лодке или мнение по ее эксплуатации. Ценник сейчас велик на нее, правда реально отдают вроде с приличным дисконтом . Но почему никто копирайт не сделает ??? На вторичке их мало ... видимо покупают один раз и замены уже не видят данному аппарату ... . Может кто-нибудь пояснить минусы данных лодок ?

И компоновка :

• От Александр Бородач
      В этой теме поговорим об интересной новинке, Волжанка Fish 50.
    • От Морячок
      Чего только не придумают ... работа аппарели впечатлила. 
    • От Иван
      В интернете нашел видео ролик лодки Quintrex 420 Busta и обратил внимание что нет рецесса! На сайте производителя в РФ это 420 топ ендер как я понял, который выпускается с рецессом, вопрос в сравнение этих моделей и особые отличия? а также какая лучше с рецессом или без него?

• От Лодки_ПВХ
      Доброго Времени суток форумчане, недавно увидел лодку у друга на работе и никак не могу его забыть. Все его хочу купить,но беспокоит то,что он из полиэтилена... И стоит как бы не дорого,где то в районе полтинника... Может вы что нибудь слыхали или у кого есть опыт эксплуатации данной лодки? Лиман 350 его марка... 

• Изображения