Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Littleseaman сказал:

От них можно почерпнуть лишь одного-мотивации к изменению своей жизни,но ни в коем случае не отдавать им денег. Как сказал Макс-делайте ,то что по душе и в чем вы эксперт.Найдите востребованную нишу. Лет 5 назад начал шить сумки из итальянской кожи, до сих пор этим занимаюсь и неплохо получается, не мильенер, но на жизнь хватает.

Про мотивацию верно подмечено.)

Поделиться сообщением

Это так для размышления для чего и ради чего всё делается)) Самое главное что по началу было я, а теперь стало мы) 

3QwZiXa.png

Изменено пользователем Макс64
  • Like 1

Поделиться сообщением

Прописать для себя 10-100 целей и выполнить их! Получается своеобразный личный, но глобальный план.
Практиковал кто нибудь) ? На мой взгляд у каждого человека есть цели, чаще всего их держат в уме.. 
Как Вы думаете запись целей будет мотивировать?

Поделиться сообщением

Кто-то поставил уже Х целей на 2018 год? Надо начать с этого. Я поставил. Одна из них windboat 45 DCX)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, alex62 сказал:

Кто-то поставил уже Х целей на 2018 год? Надо начать с этого. Я поставил. Одна из них windboat 45 DCX)

Уверен, цель будет выполнена):)

Поделиться сообщением

Читая тему хочется сделать еще одну - как не убить свой бизнес

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, alex62 сказал:

Читая тему хочется сделать еще одну - как не убить свой бизнес

Это ещё целая история про тренды и т.д.....

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 01:30, Александр сказал:

Прописать для себя 10-100 целей и выполнить их! Получается своеобразный личный, но глобальный план.
Практиковал кто нибудь) ? На мой взгляд у каждого человека есть цели, чаще всего их держат в уме.. 
Как Вы думаете запись целей будет мотивировать?

Практиковал и практикую! 

как учили наставники пишу план работы на следующий день и неделю, получается ставишь цели и выполняешь их. Попробуйте, все просто! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladkof сказал:

Практиковал и практикую! 

как учили наставники пишу план работы на следующий день и неделю, получается ставишь цели и выполняешь их. Попробуйте, все просто! 

С планом всё понятно, без плана на работу вообще ходить не стоит,)

Если по размышлять про личные цели, то важно представить сроки достижения этих целей. Для этого нужно быть свободным художником) то есть работать на себя, расширяя горизонты тогда, когда захочешь или не иметь их вовсе.)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Александр сказал:

Макс, им  нужно поверить?

Можно я евреем на секунду стану? А Портнягину нужно поверить?))

Я к тому что надо не питать иллюзий, и думать своей головой, а не слушать кого-попало) 

Изменено пользователем Макс64
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Макс64 сказал:

Можно я евреем на секунду стану? А Портнягину нужно поверить?))

Я к тому что надо не питать иллюзий, и думать своей головой, а не слушать кого-попало) 

Согласен) Однозначно нужно думать своей головой, но есть такой момент как опыт свой и других людей, перенимать самое хорошее от успешных людей думая своей головой.

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот на форуме присутствуют представители сервисов разных, судя по фото заняты очень сильно.) 

На сколько тяжело начинать? 

Сергей представитель волжанки, старый волк в этой теме, сразу заметно. Лодки среднего класса, если так можно назвать.

Алексей Мобил, новичок. По выставленным фото тоже опытный и качество по фото на высоте. У Алексея чаще премиум лодки, если не ошибаюсь. Уровень)

Боатлаб, дал толчее для всех, из истории так получается!?Забрали каждый своё или это зависит от привлечения? 

Есть смысл начинать или ловить в этом направлении уже нечего?

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 23:04, Виталий сказал:

Вот на форуме присутствуют представители сервисов разных, судя по фото заняты очень сильно.) 

На сколько тяжело начинать? 

Сергей представитель волжанки, старый волк в этой теме, сразу заметно. Лодки среднего класса, если так можно назвать.

Алексей Мобил, новичок. По выставленным фото тоже опытный и качество по фото на высоте. У Алексея чаще премиум лодки, если не ошибаюсь. Уровень)

Боатлаб, дал толчее для всех, из истории так получается!?Забрали каждый своё или это зависит от привлечения? 

В любом деле нужно отталкиваться от своих познаний в интересуемся сфере и спроса натэти познания. Определив рынок, определяем конкуренцию, есть ниша - падаем в неё. При наличии конкуренции нужно искать свою уникальность, будет это цена-качество или какой-то уникальный или просто качественный самодел, уже решать самому. Боатлаб давно на рынке, имеет имя, но и чего-то там продвигает из своих продуктов. Кто-то строит стойки под кресла, а кто-то может предлагать качественный законченный продукт-лодочный прицеп (только не тупо из лучших импортных комплектующих). 

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Вопрос финансов стоит на первом плане, заняться любимым делом или чем то новым, без денег,  проблематично.
Делать услугу проще, достаточно иметь гараж и набор инструментов, при условии, что руки из того места растут:)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 23:04, Виталий сказал:

Я бы такой не массовый, сезонный и слабо масштабируемый бизнес вообще не рассматривал.

Изменено пользователем dopamine
  • Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, dopamine сказал:

Я бы такой не массовый, сезонный и слабо масштабируемый бизнес вообще не рассматривал.

Что бы посоветовали?

• Like 1

Поделиться сообщением

Если размышлять об открытии  бизнеса все-таки в направлении рыбалок-лодок-покатушек, учитывая то, что стоянки лодок  у вас многочисленны и достаточно организованны - можно попробовать развивать клининг, мне кажется. Не каждый  нежно любит свою чаечку настолько , что не в состоянии доверить ее уборку чужим рукам. Можно оценить емкость рынка, цену вопроса, перечень оборудования, выраженную сезонность работы.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, ТАМ сказал:

Если размышлять об открытии  бизнеса все-таки в направлении рыбалок-лодок-покатушек, учитывая то, что стоянки лодок  у вас многочисленны и достаточно организованны - можно попробовать развивать клининг, мне кажется. Не каждый  нежно любит свою чаечку настолько , что не в состоянии доверить ее уборку чужим рукам. Можно оценить емкость рынка, цену вопроса, перечень оборудования, выраженную сезонность работы.

идея однако! такого еще не слышал)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex62
      Слегка переваренный мною текст.
      Сейчас самое удобное время для организации диспетчерской службы спецтехники. В преддверии летнего сезона оживляется строительство, производство и прочие сезонные виды работ!

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
      - Формирование базы техники в Вашем городе.
      - Формирование постоянного потока входящих звонков/заявок от Клиентов (Заказчиков).
      - Передача заявки Исполнителям (владельцам техники из Вашей базы).
      - Получение Вашей комиссии от Исполнителя за предоставленную работу.

этот спам можно не читать

ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕСА: 
      - Отсутствие финаносвых рисков из за минимальных вложений от 0 до 5 т.р. 
      - Не нужно покупать спецтехнику 
      - Возможность получать доход уже с первых дней работы 
      - Высокая рентабельность и возможность организации Home-office бизнеса 
      - Отсутствие необходимости арендовать помещение

ДОХОДНОСТЬ БИЗНЕСА:
      - Доход от 20 т.р. мес.
      Например, средняя заявка составляет 3 часа работы за единицу техники (минималка) стоимостью каждого часа 950 - 1200 руб. Диспетчерские услуги = 10% (4ч*1000р*10%=400руб) дохода с каждой единицы техники.

ДЛЯ НАЧАЛА БИЗНЕСА ВАМ ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ
      - Доступ в интернет
      - Мобильный телефон
      - Желание зарабатывать
      А теперь кратенько:
      создаем базу спецтехники в городе - собираем все на Avito уточняем, кто владельцы техники, кто такие же субарендаторы, кто субсубарендаторы (перекупы грубо говоря) оставляем только владельцев и с ними договариваемся индивидуально про поток клиентов и комиссии создаем свое объявление на AVITO и собираем заказчиков, потом передаем теплые заявки владельцам спецтехники прибыль Есть множество деталей и нюансов. Слил эту тему однокласснику, у которого сейчас есть свободное время. Он глубоко погрузился в этот вопрос. О результатах могу тут отписывать. Вообще схема пока еще рабочая. Если будут вопросы, готов помочь с ответами
  • Изображения