Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Портнягин   "Трансформатор"

Пример обычного человека из простой семьи. Интересные и познавательные видео о личном росте Дмитрия Портнягина в предпринимательской жизни.
По возможности буду выкладывать информацию и видео ролики о бизнесе в России и за рубежом.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Уверен, это многим интересно, я буду признателен если Вы поделитесь своим опытом или опытом ваших друзей.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Обычный развод колхозных лохов - человек полез в блоггинг, т.к. денег у него шиш. Обычный самопиар и т.п., ничему он вас не научит - подобные ролики снимаются за небольшие деньги, можно было назвать компанию свою Интел, поменять везде логотипы и придумать аналогичную историю.  

Гуглите и будет счастье. 

Аналогичный пример: 

https://rutube.ru/video/c43a79918caf896a6c73afc44ebccd43/ 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Макс64 сказал:

Обычный развод колхозных лохов - человек полез в блоггинг, т.к. денег у него шиш. Обычный самопиар и т.п., ничему он вас не научит - подобные ролики снимаются за небольшие деньги, можно было назвать компанию свою Интел, поменять везде логотипы и придумать аналогичную историю.  

Гуглите и будет счастье. 

Аналогичный пример: 

https://rutube.ru/video/c43a79918caf896a6c73afc44ebccd43/ 

Если гуглить го...но, то показывать гугл будет го...но))) тем более канал пятница:D
Макс тебя кто так обидел? Этот человек не идеал как и все остальные не бедные люди, следя за ним можно сделать правильные выводы, а не просто так назвать кем попало.
Если что этот человек показывает не свою жизнь , а жизнь предпринимателей, то как они развивались и многое о развитии бизнеса в целом.
Не буду доказывать тебе, поскольку ты уже уверен, что тебя обманывают))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Александр сказал:

Если гуглить го...но, то показывать гугл будет го...но))) тем более канал пятница:D
Макс тебя кто так обидел? Этот человек не идеал как и все остальные не бедные люди, следя за ним можно сделать правильные выводы, а не просто так назвать кем попало.
Если что этот человек показывает не свою жизнь , а жизнь предпринимателей, то как они развивались и многое о развитии бизнеса в целом.
Не буду доказывать тебе, поскольку ты уже уверен, что тебя обманывают))

Меня никто не обидел - я просто не хочу чтобы разводили народ, сам в интернет-маркетинге не первый день и не хочу чтобы людей вводили в заблуждение. Видео про этого человека - развод, чтобы стричь овец. 

Поделиться сообщением

Посмотрел, Макс чего ты там надумал, сам то видел?
Меня вдохновил ролик, начинаю задумываться о своём настоящем)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виталий сказал:

Посмотрел, Макс чего ты там надумал, сам то видел?
Меня вдохновил ролик, начинаю задумываться о своём настоящем)

Спроси у Александра на какой основе он ролик разместил )))

Крауд-маркетинг, причем дилетантский))

Ещё раз повторюсь, я в этой теме с 2009 года и знаю о чём говорю ;)

Изменено пользователем Макс64
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Макс64 сказал:

Не пугай людей, не для срача эта тема. Каждый выскажет своё мнение.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Макс64 сказал:

Претензия не понятна,) На безвозмездной основе
Лучше расскажи о своих успехах?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр сказал:

Не пугай людей, не для срача эта тема. Каждый выскажет своё мнение.

Ну а зачем на форуме водомоторников тема про бизнес с Китаем? :D Александр, можно обмануть себя, других участников форума, но не меня точно. ;)

Поделиться сообщением

Только что, Александр сказал:

Претензия не понятна,) На безвозмездной основе
Лучше расскажи о своих успехах?)

Приглашаю в гости - покажу всё чем владею, не на камеру, устрою отдых, рыбалку, охоту. 

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виталий сказал:

Макс, а мне показалось, что ты завидуешь:D Портнягину.
А может я ошибаюсь и ты преуспел больше его.

Не знаю сколько он на блогинге и разводилове зарабатывает, но мне моих хватает честных за глаза ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Макс64 сказал:

Ну а зачем на форуме водомоторников тема про бизнес с Китаем? :D Александр, можно обмануть себя, других участников форума, но не меня точно. ;)

Форум водомоторников, а темы и интересы у людей разные. Причём тут китай?! 
Человек показывает жизнь бизнеса в основном не своего.
Успокойся, по теме есть чего сказать, скажи. 
Тебя услышали.!!!!!!!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Макс64 сказал:

Приглашаю в гости - покажу всё чем владею, не на камеру, устрою отдых, рыбалку, охоту. 

Спасибо за приглашение)

2 минуты назад, Макс64 сказал:

Не знаю сколько он на блогинге и разводилове зарабатывает, но мне моих хватает честных за глаза ;)

Не все успешны, лично для меня полезно послушать опытных людей.
Если ты расскажешь о своём опыте и результате, буду благодарен.

• Like 2

Поделиться сообщением

Водномоторники, я Трансформатора почти лично знаю, поэтому говорить про то что он балабол ну очень не корректно.

Он реально красавчик, видосы посмотрите, очень мотивирует.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, alex62 сказал:

Водномоторники, я Трансформатора почти лично знаю, поэтому говорить про то что он балабол ну очень не корректно.

Он реально красавчик, видосы посмотрите, очень мотивирует.

Мотивирует, очень согласен с тобой. 

Поделиться сообщением

Шиномонтаж тоже бизнес, правда сезонный) у меня было целых три! На нем вырос можно сказать) теперь занимаюсь доработкой автомобилей, эвакуаторы сейчас в спросе. 

Начачинал в гараже, купил китайца пустого и переделал, продал правда не быстро))Так и началась предпринимательская жизнь😊

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Друзья!)) Давайте не будем тут концерты устраивать и включать "дурачков". Я аффилированных лиц Миража спалил с первого их поста, тут тоже всё очевидно. Мало того, про персонажа, о котором видео в стартпосте я тоже много чего знаю и написал это не просто так. Обычный блогер в поисках лёгких денег - никакого официального сверхприбыльного бизнеса нет, вернее есть он называется "стрижка овец". 

Поделиться сообщением

Друзья!)) Давайте не будем тут концерты устраивать и включать "дурачков". Я аффилированных лиц Миража спалил с первого их поста, тут тоже всё очевидно. Мало того, про персонажа, о котором видео в стартпосте я тоже много чего знаю и написал это не просто так. Обычный блогер в поисках лёгких денег - никакого официального сверхприбыльного бизнеса нет, вернее есть он называется "стрижка овец". 

Причём тут вообще он) 
Макс просвети, что он делает такого? 

У него есть своя организация, занимается перевозками, параллельно ещё  несколько проектов. Интересные моменты для себя открыл, смотря на подобных людей. Он собрал огромное сообщество предпринимателей. Поверь они далеко не овцы, там полно известных людей. если знаешь чего, то говори) 
Пока не серьёзно звучит из твоих уст.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр сказал:

Макс просвети, что он делает такого? 

Вкратце - разводит людей. 

1. Посмотрите видео - как человек держит руль, у мультибара (панели кнопок) - за этим авто он первый раз 100% (вывод - понт).

2. Посмотрите фин.отчётность его фирмы - там копейки, которых не хватит не то, что на штат в 100 человек, их не хватит чтобы купить порш и его обслуживать.  Мало того, там большая часть заемных денег. 

П.С. Что я хотел всем этим сказать - кто-то в лице админов пытается заработать денег и только. Либо как-то связан с данным человеком. 

Поделиться сообщением

Вот кстати практически в режиме онлайн мне клиент пишет старый) Это так поразмышлять. 

3Q0Xq3r.png

Изменено пользователем Макс64

Поделиться сообщением

Вкратце - разводит людей. 

1. Посмотрите видео - как человек держит руль, у мультибара (панели кнопок) - за этим авто он первый раз 100% (вывод - понт).

2. Посмотрите фин.отчётность его фирмы - там копейки, которых не хватит не то, что на штат в 100 человек, их не хватит чтобы купить порш и его обслуживать.  Мало того, там большая часть заемных денег. 

П.С. Что я хотел всем этим сказать - кто-то в лице админов пытается заработать денег и только. Либо как-то связан с данным человеком. 

Ну ты агент, анти бизнес:D
Делается это для контента, это то о чём ты пишешь уже не первое сообщение. Говоришь Маркетолог)) 
В этом мире не все засранцы Макс.) Он авто там покупает прям в ролике и не в одном,  всё это он снимает. Сначала были все его видео о себе, а потом вырос на глазах и стал снимать полезный контент для начинающих .Смотрел практически все его ролики и поверь разбираюсь в людях не меньше твоего.
Ты вырос говоришь и всё у тебя есть, на всё хватает? Искренне Рад за тебя.
Спорить не хочу, ибо вижу, что бесполезно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex62
      Слегка переваренный мною текст.
      Сейчас самое удобное время для организации диспетчерской службы спецтехники. В преддверии летнего сезона оживляется строительство, производство и прочие сезонные виды работ!

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
      - Формирование базы техники в Вашем городе.
      - Формирование постоянного потока входящих звонков/заявок от Клиентов (Заказчиков).
      - Передача заявки Исполнителям (владельцам техники из Вашей базы).
      - Получение Вашей комиссии от Исполнителя за предоставленную работу.

этот спам можно не читать

ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕСА: 
      - Отсутствие финаносвых рисков из за минимальных вложений от 0 до 5 т.р. 
      - Не нужно покупать спецтехнику 
      - Возможность получать доход уже с первых дней работы 
      - Высокая рентабельность и возможность организации Home-office бизнеса 
      - Отсутствие необходимости арендовать помещение

ДОХОДНОСТЬ БИЗНЕСА:
      - Доход от 20 т.р. мес.
      Например, средняя заявка составляет 3 часа работы за единицу техники (минималка) стоимостью каждого часа 950 - 1200 руб. Диспетчерские услуги = 10% (4ч*1000р*10%=400руб) дохода с каждой единицы техники.

ДЛЯ НАЧАЛА БИЗНЕСА ВАМ ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ
      - Доступ в интернет
      - Мобильный телефон
      - Желание зарабатывать
      А теперь кратенько:
      создаем базу спецтехники в городе - собираем все на Avito уточняем, кто владельцы техники, кто такие же субарендаторы, кто субсубарендаторы (перекупы грубо говоря) оставляем только владельцев и с ними договариваемся индивидуально про поток клиентов и комиссии создаем свое объявление на AVITO и собираем заказчиков, потом передаем теплые заявки владельцам спецтехники прибыль Есть множество деталей и нюансов. Слил эту тему однокласснику, у которого сейчас есть свободное время. Он глубоко погрузился в этот вопрос. О результатах могу тут отписывать. Вообще схема пока еще рабочая. Если будут вопросы, готов помочь с ответами
  • Изображения