Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Ирина сказал:

А фото транспортировочного тента ждать???

Да, конечно. Постараюсь показать, на этой неделе.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, skok сказал:

Я свою ещё в январе на апрель заказал и оплатил это раз.,и два предусмотрительность в выборе сроков и дилера не кто не отменял.

обвинения в профукали с таким дефицитом просто смешны)).

О какой предусмотрительности в выборе сроков и диллера идёт речь, когда в день заказа (30 марта) диллер при мне звонил в Виндбот Максиму и спрашивал про сроки поставки, на что был получен ответ в конце мая, может быть раньше, мне не поверилось, тут же уточняю какие реальные сроки чтоб без всяких " завтраков" ответ Максима начало июня 100% лодка будет, ну всё по рукам. Диллер мне в течении недели привёз мотор, прицеп на всё сделал хорошую скидку, недавно эхолот заказал у него же, всё в срок и со скидкой, вообще к моему диллеру ни каких претензий у меня нет, если только его отправить в Нижний Новгород помогать собирать мою лодку))), но это как то не красиво будет с моей стороны, человек то ни в чём не виноват)))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Д. сказал:

если только его отправить в Нижний Новгород помогать собирать мою лодку)))

Так можно и про производителя сказать, например при непоставке ему металла : ... "взять всем заводчанам лопаты и пойти АЛ руду копать для ускорения процесса", они тоже ни в чем не виноваты. Цепочки длинные и не всегда надежные ... бывают сбои и неучтенные факторы. Плохо это, конечно ... но это жизнь. Главное, чтобы потом не выяснилось, что в начале цепочки не стоишь конкретно ты сам :D. Все это эмоции, их к делу не пришьешь  : есть договор, в нем сроки и ответственность - обсуждай вовремя, в остальном  ... хочешь действуй, хочешь жди, выбор за покупателем остается  всегда. Да ... вот бонус за задержку попросить можно, причем со всей цепочки - пойдут навстречу !

Изменено пользователем Морячок
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Морячок сказал:

Так можно и про производителя сказать, например при непоставке ему металла : ... "взять всем заводчанам лопаты и пойти АЛ руду копать для ускорения процесса", они тоже ни в чем не виноваты. Цепочки длинные и не всегда надежные ... бывают сбои и неучтенные факторы. Плохо это, конечно ... но это жизнь. Главное, чтобы потом не выяснилось, что в начале цепочки не стоишь конкретно ты сам :D. Все это эмоции, их к делу не пришьешь  : есть договор, в нем сроки и ответственность - обсуждай вовремя, в остальном  ... хочешь действуй, хочешь жди, выбор за покупателем остается  всегда. Да ... вот бонус за задержку попросить можно, причем со всей цепочки - пойдут навстречу !

Со стороны Вам конечно виднее, но когда Вы закажите лодку, спланируете отпуск на две недели, чтобы провести его всей семьёй на рыболовной базе да на новеньком катере ( при этом заложив два месяца на все форсможоры и срывы поставок), финансово ко всему подготовитесь, вобщем сделаете всё от вас зависящее для незабываемого отдыха Вас и Вашей семьи, а ни в чём не виноватый производитель разрушит Ваши планы, вот тогда мы с Вами и поговорим какой хороший производитель и какой плохой и не благодарный клиент, и нужны ли Вам после этого какие-то бонусы и компенсации.

Так что не стоит форумчанам в данной ситуации вставать на чью-либо сторону, каждый сам сделает для себя выводы, думаю производитель для себя уже сделал.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Алексей Д. сказал:

Со стороны Вам конечно виднее, но когда Вы закажите лодку, спланируете отпуск на две недели, чтобы провести его всей семьёй на рыболовной базе да на новеньком катере ( при этом заложив два месяца на все форсможоры и срывы поставок), финансово ко всему подготовитесь, вобщем сделаете всё от вас зависящее для незабываемого отдыха Вас и Вашей семьи, а ни в чём не виноватый производитель разрушит Ваши планы, вот тогда мы с Вами и поговорим какой хороший производитель и какой плохой и не благодарный клиент, и нужны ли Вам после этого какие-то бонусы и компенсации.

Так что не стоит форумчанам в данной ситуации вставать на чью-либо сторону, каждый сам сделает для себя выводы, думаю производитель для себя уже сделал.

Ага, ага и во всем Евгения 77 виноват

• Haha 3

Поделиться сообщением

11 часов назад, Алексей Д. сказал:

Вы намекаете на то чтобы забрать предоплату ? 

Начните мыслить шире, я вижу как минимум три пути. Далее клиент выбирает, направо, налево или прямо. Находите компромисс, который всех устроит со своим поставщиком. И тыкать, какое свободное количество у меня есть как минимум не прилично. Кто то возит штучно, кто то фурами

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

39 минут назад, skok сказал:

Ага, ага и во всем Евгения 77 виноват

Зачем так подкалываете человека? Пишите имя в мажском роде))) Евгений ни в чём не виноват, об этом я писал ещё в первом посту (читайте внимательно), сообщение от Евгения которое он сам же и назвал спамом, послужило лишь вступлением в диалоге между мной и производителем, а потом слово за слово (не без участия других форумчан) всё это вылилось в "Баттл" который ни как не прекратится со вчерашнего дня,.

Прошу прощения, если кого незаслуженно обидел.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Евгений 77 сказал:

Начните мыслить шире, я вижу как минимум три пути. Далее клиент выбирает, направо, налево или прямо. Находите компромисс, который всех устроит со своим поставщиком. И тыкать, какое свободное количество у меня есть как минимум не прилично. Кто то возит штучно, кто то фурами

Ни разу Вам не ткнул)))

Поделиться сообщением

Алексей, если интересно, могу рассказать свою историю.

Заказал я Волжанку, ещё в ноябре, срок на апрель. Апрель, лодки нет, май лодки нет, психанул забрал предоплату, дилер говорит:всё понимаю, без обид. Позвонил Александру, спросил у кого из дилеров будут готовы ближайшие лодки? Лодка нужна была к 1.07 уже на воде. Созвонился с Евгением, отличный мужик приятно общаться, он предложил свои услуги. И уже почти по рукам удорили, но в Москву лодка приходит быстрее, к другому дилеру. Соответсвенно я её забираю. Это я к чему, мне нужна была лодка к 01.07 на воде, по этому я брал то что есть, да полный фарш, но цвет другой хотел, но расставил приоритет цвет/дата и выбрал второе. Я вас понимаю, вы хотите получить именно то что оплатили и ждали, но к сожалению у всех бывают срывы сроков поставки. Если интересно моё мнение, расставьте приоритеты. Может цвет не так важен? А дилеры между собой договорятся!;)

Удачи вам!

• Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Оу! Это уже 6 месяцев пролучается ожидание Волжанки было? Я что то думал 4 всего. )))))) 

Поделиться сообщением

Не знаю, кто как. Я в ноябре заказал, через 2 нелдели прислали. Правда заказывал голую ЭВО, не фишь. Все быстро и прекрасно! За что спасибо Александру, так как общение проходило через него, но покупал у дилера. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Хорошо что в Москве есть ни один диллер Виндбота и есть у кого выбрать и товары любые в Москву быстрей приходят и выставки всякие проходят где можно пощупать так сказать товар глазами, но и вдругих регионах живут такие же люди как и в Москве ни чем не хуже, только в выборе ограничены, приоритеты расставлять в выборе дилеров уже поздно, мою лодку обещали сделать через 3 недели, Евгению обещают через 2, вот и был задан вопрос Ириной ( моей супругой)  не уступите ли очередь если вам лодки не к спеху, тем более что производитель обмолвился по телефону что такой вариант возможен, ну а потом всё понеслось по тексту.

• Like 1

Поделиться сообщением

Алексей Д. ну сами понимаете, что это же работа и Евгению лодки не просто так предоставили, а он выкупил(не думаю что диллер по факту платит за лодки, а не на момент заказа) их у производителя, но вот клиенты из-за задержек или каких то других причин отказались(опять же он пострадал от задержки на производстве как и вы) и теперь ему нужно вернуть деньги в оборот, чтоб заказать новые лодки. И сделал пост, что есть возможность купить быстро, для того кто сейчас надумал брать, но из-за сроков не хотел или кто т от своего диллера откажется и у него возьмет, чтоб быстрее было, ну переплатит 5-10% за срочность ....

Просить уступить очередь, ну эт как я пойду к какому нить знакомому товарища моего друга, которого я не знаю вообще, но знаю что у него есть деньги, и попрошу дать мне лям на лодку, ну я через 2 месяца верну этот лям, без процентов, без ничего, просто за спасибо

п.с. я понимаю вашу ситуацию, но тут выход только один - ждать лодку и общаться с диллером/производителем о бонусах...лично мне кажется что транспортировочный чехол как минимум должен быть предоставлен в подарок, а в идеале, чтоб сгладить ситуацию и ходовой :)

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
  • Like 8

Поделиться сообщением

Блин, я тоже уже на два месяца дольше обещанного лодку, но бонусы не просил. Что со мной не так? 😝

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Д. сказал:

Хорошо что в Москве есть ни один диллер Виндбота и есть у кого выбрать и товары любые в Москву быстрей приходят и выставки всякие проходят где можно пощупать так сказать товар глазами, но и вдругих регионах живут такие же люди как и в Москве ни чем не хуже, только в выборе ограничены, приоритеты расставлять в выборе дилеров уже поздно, мою лодку обещали сделать через 3 недели, Евгению обещают через 2, вот и был задан вопрос Ириной ( моей супругой)  не уступите ли очередь если вам лодки не к спеху

Тогда мне придется задержать Фуру на неделю(или больше), а там не одна лодка, зачем мне это? Планы и так на ходу раз в неделю менять приходится

• Like 4

Поделиться сообщением

У меня от попкорна уже изжога :)  Я ржу-валяюсь, дилер типа козел конченный а производитель -няшка? :))))) 

• Haha 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Тогда мне придется задержать Фуру на неделю(или больше), а там не одна лодка, зачем мне это? Планы и так на ходу раз в неделю менять приходится

Дак у Вас вежливо и поинтересовалась, есть ли такая возможность ))), а тут разыграли типа а#.. евший клиент хочет отжать лодку у бедного московского диллера)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Алексей Д. ну сами понимаете, что это же работа и Евгению лодки не просто так предоставили, а он выкупил(не думаю что диллер по факту платит за лодки, а не на момент заказа) их у производителя, но вот клиенты из-за задержек или каких то других причин отказались(опять же он пострадал от задержки на производстве как и вы) и теперь ему нужно вернуть деньги в оборот, чтоб заказать новые лодки. И сделал пост, что есть возможность купить быстро, для того кто сейчас надумал брать, но из-за сроков не хотел или кто т от своего диллера откажется и у него возьмет, чтоб быстрее было, ну переплатит 5-10% за срочность ....

Просить уступить очередь, ну эт как я пойду к какому нить знакомому товарища моего друга, которого я не знаю вообще, но знаю что у него есть деньги, и попрошу дать мне лям на лодку, ну я через 2 месяца верну этот лям, без процентов, без ничего, просто за спасибо

п.с. я понимаю вашу ситуацию, но тут выход только один - ждать лодку и общаться с диллером/производителем о бонусах...лично мне кажется что транспортировочный чехол как минимум должен быть предоставлен в подарок, а в идеале, чтоб сгладить ситуацию и ходовой :)

Вашими бы устами, да .....

Если производитель будет раздавать бонусы в виде тентов за 70 к. всем кому задержал, то наверное останется без штанов )))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Алексей Д. сказал:

Дак у Вас вежливо и поинтересовалась, есть ли такая возможность ))), а тут разыграли типа а#.. евший клиент хочет отжать лодку у бедного московского диллера)))

Даже в мысля не было, и про Москвичей вроде никто не вспоминал:)

• Like 3

Поделиться сообщением

16 часов назад, Александр сказал:

B9682958-2C88-4CED-8BDA-6E87AC95C71D.jpeg

Александр, по фото вижу, что появился доступ в рундук под сиденьем подиума. На выставке такого не было. Это теперь стандарт или обсуждать при заказе надо? Возможно перемычку также убрать? Размеры "окна" какие? 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, DVal сказал:

Это стандарт, перемычку убрать нельзя. Крупные вещи можно уложить через вертикальную крышку, а мелкие , легко и быстро можно закинуть в проем под креслом. Такая идея была.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Максим67 сказал:

Тент

FBB98802-2774-4C5A-B59E-EC73352E3A4A.jpeg

а прицеп Е или Д? Тент не заводской? Корму покажите?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Морячок
      Пока ждал Аркадия в New star marine посмотрел лодки в продаже. Раньше, конечно, видел ... но просто присмотрелся внимательнее. Ширина 2.23 при длине в 5-ть метров, килеватость небольшая 12 град, носовой кокпит самоотливной люминий - не большой по габаритам, носовой рундук чувствуется под рыбу ... имеет отлив прям за борт с низа рундука ... под лососей , основной кокпит просто огромный, удобно спланирован, сидушки-рундуки по бортам. Килеватость небольшая ... но зато ходит под 90 лс в максимуме !!! Почему и навеяло вопросы по такой лодке : тестируем NS PRO 520 ... 4.90 по корпусу и 1.86 шириной ... не такая уж габаритная лодка - и подай ей 90 лс !!! А здесь, можно сказать, целая баржа ... и бегает здорово, и удобна, и ... все это под 90 сил тоже. А может ну ее эту излишнюю килеватость ... может не такая глобальная разница между 14 и 12 на корме - и так и так долбить будет, может и разница не большая ??? Вот и хотелось бы услышать отзывы о данной лодке или мнение по ее эксплуатации. Ценник сейчас велик на нее, правда реально отдают вроде с приличным дисконтом . Но почему никто копирайт не сделает ??? На вторичке их мало ... видимо покупают один раз и замены уже не видят данному аппарату ... . Может кто-нибудь пояснить минусы данных лодок ?

И компоновка :

• От Александр Бородач
      В этой теме поговорим об интересной новинке, Волжанка Fish 50.
    • От Морячок
      Чего только не придумают ... работа аппарели впечатлила. 
    • От Иван
      В интернете нашел видео ролик лодки Quintrex 420 Busta и обратил внимание что нет рецесса! На сайте производителя в РФ это 420 топ ендер как я понял, который выпускается с рецессом, вопрос в сравнение этих моделей и особые отличия? а также какая лучше с рецессом или без него?

• От Лодки_ПВХ
      Доброго Времени суток форумчане, недавно увидел лодку у друга на работе и никак не могу его забыть. Все его хочу купить,но беспокоит то,что он из полиэтилена... И стоит как бы не дорого,где то в районе полтинника... Может вы что нибудь слыхали или у кого есть опыт эксплуатации данной лодки? Лиман 350 его марка... 

• Изображения