Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Андрей27 сказал:

Саш не буду . 

Саш смотри , вроде 4.6ево с твоих очень востребована . И волжанка 4.6 тоже востребована . Я в этот сезон на Чебоксарке провёл много время . За все время видел 1-4.6 ево и 2-4.6 волжанки . А лодки которые очень мало рекламируют их там много . Как то странно все это .

Согласен,странно. Это как яблоки, в этом году нет, а в следующем есть)). Всё нормально Андрюх. В Нижнем Новгороде продано не очень много лодок этой модели, примерно около 25ти штук. Сложно им всем собраться в одном месте одновременно)

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Юрий сказал:

Раз это версия Фиш то может консоли сантиметров на 20 к корме сдвинуть можно? Куда АКБ для электрички ставить придумали?

А надо ли? Зачем? Место в основном кокпите должно быть много.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Utkin сказал:

Мне кажется ответ будет очевиден...Хотим качество и вид Финвала за 400т.р.

Это нормально, по нашему))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Юрий сказал:

Раз это версия Фиш то может консоли сантиметров на 20 к корме сдвинуть можно? Куда АКБ для электрички ставить придумали?

Что преследуете сдвинув консоли назад?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Павел сказал:

А надо ли? Зачем? Место в основном кокпите должно быть много.

Для чего? Двоим в основном кокпите будет тесно спиннингами махать

Поделиться сообщением

По моему всё гармонично, вот комплект под 60ку. За этот размер и компоновку можно деньги платить.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диман сказал:

Что преследуете сдвинув консоли назад?

Более удобную носовую палубу для рыбалки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий сказал:

Для чего? Двоим в основном кокпите будет тесно спиннингами махать

Один на носу, другой в корме.

Поделиться сообщением

Диман, я тоже думаю как Вы. У всех разное видение, но тем не менее нам важно слышать пожелания.
Носовой кокпит действительно очень вместительный, это факт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диман сказал:

Обзор видел где то, посмотрите всё станет понятно.

Видел не только обзор, довелось прокатится даже))

смещение консолей позволит разместить в носу дополнительный рундук а то и два

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Юрий сказал:

Видел не только обзор, довелось прокатится даже))

смещение консолей позволит разместить в носу дополнительный рундук а то и два

Это тоже хорошо, ходовые могут поменяться. Как Вы думаете, что может измениться в ходовых.?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр сказал:

Диман, я тоже думаю как Вы. У всех разное видение, но тем не менее нам важно слышать пожелания.
Носовой кокпит действительно очень вместительный, это факт.

Будет ещё больше!

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Диман сказал:

Это тоже хорошо, ходовые могут поменяться. Как Вы думаете, что может измениться в ходовых.?

Учитывая что в 99,9% будет стоять электричка и АКБ который можно тоже разместить в носу центр тяжести не сместиться. А размещать дополнительные АКБ в корме, на мой взгляд, более критично.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Получается размеры основного и носового кокпитов изменятся?, и еще на чертежах заметил что в кринолинах появятся рундуки верно?

Поделиться сообщением

Из пожеланий: Поставить нормальный руль и панель переключателей хотя бы на 6 переключателей с вольтметром , прикуривателем и USB. Тент ходовой очень понравился у Альбакора 500, который в рундук специальный убирается. Хватит ли для этой лодки 12в мотора? Если да, то поместится ли тяговый под пол между передними сиденьями, можно ли там сделать рундук под него?  Если развивать мысль про электромотор и электрику, то надо предусмотреть место под установку альтернатора или зарядного устройства. Я бы консоли не двигал, некоторые ночевать в лодке будут, места может не хватить, как раз этих 20 см. 

Из того что вызывало недовольство на форумах по Эво 4.6 помнится цена опций. Сравнивали с В 46 и другими производителями, цена была не в Вашу пользу. Хорошо что почти голый корпус можно было купить, останется ли такая возможность с фиш версией? Надо решать что то с покраской, 50+ тыс. руб явный перебор.  

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Еще вопрос, под рундуки под консолью как у 5.2 места хватает или будет не комфортно сидеть? Больно нравятся мне они  ;)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Диман сказал:

Видел лодку ево, там нос по площади больше чем пол альбакора 44)

Вы Альбакор 440 в реальности видели, чтобы так писать?

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Игорь64 сказал:

Из пожеланий: Поставить нормальный руль и панель переключателей хотя бы на 6 переключателей с вольтметром , прикуривателем и USB. Тент ходовой очень понравился у Альбакора 500, который в рундук специальный убирается. Хватит ли для этой лодки 12в мотора? Если да, то поместится ли тяговый под пол между передними сиденьями, можно ли там сделать рундук под него?  Если развивать мысль про электромотор и электрику, то надо предусмотреть место под установку альтернатора или зарядного устройства. Я бы консоли не двигал, некоторые ночевать в лодке будут, места может не хватить, как раз этих 20 см. 

Из того что вызывало недовольство на форумах по Эво 4.6 помнится цена опций. Сравнивали с В 46 и другими производителями, цена была не в Вашу пользу. Хорошо что почти голый корпус можно было купить, останется ли такая возможность с фиш версией? Надо решать что то с покраской, 50+ тыс. руб явный перебор.  

Руль и набор кнопок обязательно поставим на тестовую лодку, покажем как это выглядит. По техническим характеристикам 12 вольтовый электромотор справится даже с более тяжёлой лодкой, но запас в этом случае наверно не помешает, кому как.)
Ящик для ходового тента пока не предусмотрен. 
Ящик для акб между креслами сделать можно, но по высоте сказать не могу, позже замерим. Скорее всего место под тяговые акб возможно получится сделать в носовом кокпите, думаем над этим.
Стоимость опций должна остаться прежней, узнаем об этом позже.
Стоимость лодки будет начинаться с базовой комплектации, а дальше добавляем опции на выбор.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь64 сказал:

Еще вопрос, под рундуки под консолью как у 5.2 места хватает или будет не комфортно сидеть? Больно нравятся мне они  ;)

Сейчас сидеть на передних креслах очень комфортно, ногам ни чего не мешает. По высоте тоже комфортная посадка.
Если только попробовать сделать такой ящик под пассажирской консолью, будет наверно тесновато, но зато будет ящик))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Роман15 сказал:

Получается размеры основного и носового кокпитов изменятся?, и еще на чертежах заметил что в кринолинах появятся рундуки верно?

Рундуки в кринолинах будут, это дополнительное место для вещей.
Про размеры говорить сейчас рано, но скорее всего останется по прежнему.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Alex77
      Приветствую участников форума. Хочу поделится своей проблемой. Владею лодкой windboat 42m с 2015 года, в принципе первые 2 года радовался хорошей лодке, удобная, казалось сделана на века цельносварная же. Использовал для рыбалки в основном в одного на Волге. Растояния разные бывало возвращался по волнам. И вот в сентябре 2018 после очередной поездки с другом лодка с трудом набирала скорость, используется с ямахой 20 четырехтактной. Открыл кормовой рундук, а там воды полно. Откачал помпой и поплыл на базу. По прибытии еще откачал вода чистая идет свежак. Снял лодку с воды стал искать причину - не нашел. Снял слани отмыл днище и увидел следующую картину: силовой набор лодки с днищем контачил только 4 уголками шириной 4-5 см. По краям сварки пошли лопины и как оказалось они сквозные в 4 местах, на этом не закончилось кроме силового набора оказалось что нижний шов килевой проварен только снаружи, а внутри в него вставлен уголок и не проварен в результате шов отошел и тоже изрядно подтекал хотя чисто визуально особо не видно. Было заметно что уголок не плотно прилегает к листу днища. Я написал на предприятие изготовитель о проблеме, там попросили пришлите фото или видео. Прислал, подождал 3 дня молчат. Кинул еще сообщение в расчете на совесть, борьбу за свою репутацию, опять молчат. Не вытерпел сезон же еще по судаку только в разгаре вода еще не остыла, отправился к мастерам аргонщикам. Я по телефону им только название лодки сказал, они сразу сказали что знакомы с такими проблемами ни раз имели дело. Расказали что с килем развалившимся был у них клиент еле до берега добрался, но на лодке побольше вроде на 46, у нее же боковой шов днища был проварен не полностью а с перерывами. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится при выборе лодки. В погоне за массовостью забыли windboatовцы о клиентах. Фото прилагаю.

• От Морячок
      Пока ждал Аркадия в New star marine посмотрел лодки в продаже. Раньше, конечно, видел ... но просто присмотрелся внимательнее. Ширина 2.23 при длине в 5-ть метров, килеватость небольшая 12 град, носовой кокпит самоотливной люминий - не большой по габаритам, носовой рундук чувствуется под рыбу ... имеет отлив прям за борт с низа рундука ... под лососей , основной кокпит просто огромный, удобно спланирован, сидушки-рундуки по бортам. Килеватость небольшая ... но зато ходит под 90 лс в максимуме !!! Почему и навеяло вопросы по такой лодке : тестируем NS PRO 520 ... 4.90 по корпусу и 1.86 шириной ... не такая уж габаритная лодка - и подай ей 90 лс !!! А здесь, можно сказать, целая баржа ... и бегает здорово, и удобна, и ... все это под 90 сил тоже. А может ну ее эту излишнюю килеватость ... может не такая глобальная разница между 14 и 12 на корме - и так и так долбить будет, может и разница не большая ??? Вот и хотелось бы услышать отзывы о данной лодке или мнение по ее эксплуатации. Ценник сейчас велик на нее, правда реально отдают вроде с приличным дисконтом . Но почему никто копирайт не сделает ??? На вторичке их мало ... видимо покупают один раз и замены уже не видят данному аппарату ... . Может кто-нибудь пояснить минусы данных лодок ?

И компоновка :

• От Александр Бородач
      В этой теме поговорим об интересной новинке, Волжанка Fish 50.
    • От Морячок
      Чего только не придумают ... работа аппарели впечатлила. 
  • Изображения