Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Автомобиль до 500 000 руб.


Роман

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, slavomsk сказал:

смотря какие требования к авто.а новая шнива дороже 500к как мне кажется.

495 можно взять за наличку.

Машина используется 70% город 30% дача. При чем дача это может быть колея из песка 30 см.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман сказал:

495 можно взять за наличку.

Машина используется 70% город 30% дача. При чем дача это может быть колея из песка 30 см.

Вот такую можно взять

 

autowp.ru_hyundai_tucson_za-spec_20.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Седан за 500 можно найти 2012 года, но это седан.

мондео 4 универсал. 2 литра дизель 140 лошадей 320 момента и 6 ступенчатый автомат..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бардин сказал:

Если не надо пользоваться этими большими клиренсами,то седан брать. Помнить надо, что зимы суровые бывают.)

я отъездил несколько зим на ниве. В принципе до того как ее начинает разворачивать на льду она отлично ведет себя на дороге.

7093362.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Роман сказал:

я отъездил несколько зим на ниве. В принципе до того как ее начинает разворачивать на льду она отлично ведет себя на дороге.

7093362.jpg

Думаю, что по полному приводу не верно нарисовано. Сейчас же систем стабилизации полно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aleks сказал:

Думаю, что по полному приводу не верно нарисовано. Сейчас же систем стабилизации полно.

сейчас да но на автовазе их ставят только с этого года и только на богатых коплектациях

Ссылка на комментарий

На ниве гонять не нужно, это спокойный авто)  по комфорту очень скромный. Лучше брать иномарку, корею или японию, может форестер есть за эти деньги.

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий

В моем понимании Шнива это автомобиль 70-х годов там практически ничего не изменилось в подвески и на тот же мотор повесили инжектор. В остальном все тоже самое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...