Рекомендуемые сообщения

В 08.07.2018 в 19:05, Андрей163 сказал:

Получил на длительный тест Realcraft 470, решил записать видео о своих впечатлениях,готов выслушать вашу критику и ответить на интересующие вопросы 

Аж спина заболела👍

• Like 1

Поделиться сообщением

В 08.07.2018 в 19:05, Андрей163 сказал:

Получил на длительный тест Realcraft 470

Да, видео супер получилось. И волна впечатляющая ... почти океан. Молодцы, здорово все представили. И да - ход по волне и против "две большие разницы". Я здесь немного сравнил свой лодка :D с лодками меньшего размера (с меньшей килеватостью) ... у меня, похоже, позвоночник до боли не отбивает ... трясет, бьет -  но терпимо. У вас похоже тоже так : потому что с болевыми ощущениями на позвонки так не походишь, не рискнешь. Так что все отлично ! Впечатлили ! Ну и сняли, смонтировали  - молодцы, интересно и познавательно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Евгеча сказал:

Какие новшества внесли??

Размеры корпуса длина 510 ширина 215 килеватость на транце 17 градусов. Пока проходят испытания на максимальную мощность с моторами 90 100 и 115

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 01:17, Морячок сказал:

Появился обзор на воде  ...

105 000 за установку только электроники? Ни х се цены. Я на В51 ЛФ навесил мотор маршевый Суза 90, поставил 2 эхолота, установил электромотор, зарядку на три банки, сеть NMEA2000, подсветку светодиодную по периметру лодки, плюс самые топовые троса газ-реверс, все масла и это все за 50 000 р. ))))

15000 маршевый дрыг навесить, 10 000 МГ плюс зарядка на три банки (или 12 точно не помню), эхолоты 6000 р, тросса газ реверс Mach Zero в районе 7800 . Ну и масла там по стоимости, что то около 4500 вроде. Т.е. сама работа округлим в 40 000, это с запасом. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

подсветку светодиодную по периметру лодки

Можно поподробнее? 😀

Поделиться сообщением

Да просто лента светодиодная по периметру кокпита пущена и на кнопку на панели приборов запитана. )))) Ночью вообще шикарно смотрится )))

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

105 000 за установку только электроники? Ни х се цены. Я на В51 ЛФ навесил мотор маршевый Суза 90, поставил 2 эхолота, установил электромотор, зарядку на три банки, сеть NMEA2000, подсветку светодиодную по периметру лодки, плюс самые топовые троса газ-реверс, все масла и это все за 50 000 р. ))))

15000 маршевый дрыг навесить, 10 000 МГ плюс зарядка на три банки (или 12 точно не помню), эхолоты 6000 р, тросса газ реверс Mach Zero в районе 7800 . Ну и масла там по стоимости, что то около 4500 вроде. Т.е. сама работа округлим в 40 000, это с запасом. 

Странный пост....

Если быть внимательнее- то станет ясно, что в эту стоимость входят все кабели, площадка гайда, акб, зарядка, которая, кстати, где стоит 12000? , электронный компас,изготовление кронштейна крепления прибора,  а так же доработка мелочей по прицепу, типа крыльев и установки новых стяжек.  

Где вы сделаете это дешевле? Ну только если дома. В гараже. 

Поделиться сообщением

Я значит посыл в ролике не понял, мне показалось, что это только за установку ))) Сорри ))))

9 минута 7 секунда ролика, надпись на экране "Работы по установке оборудования". Поэтому так и понял, что только работы. )))))

Изменено пользователем ДжекВоробей

Поделиться сообщением

Только что, ДжекВоробей сказал:

Я значит посыл в ролике не понял, мне показалось, что это только за установку ))) Сорри ))))

Ну и меня простите, что не слишком внятно озвучил))

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Catching_shaman сказал:

Странный пост....

Если быть внимательнее- то станет ясно, что в эту стоимость входят все кабели, площадка гайда, акб, зарядка, которая, кстати, где стоит 12000? , электронный компас,изготовление кронштейна крепления прибора,  а так же доработка мелочей по прицепу, типа крыльев и установки новых стяжек.  

Где вы сделаете это дешевле? Ну только если дома. В гараже. 

Ну так работа в итоге сколько?

Поделиться сообщением

Не выделял отдельно сумму. На досуге посчитаю, но точно уверен что очень недорого при максимальном качестве работ

Поделиться сообщением

Только что, ДжекВоробей сказал:

Это кстати очень важный параметр. 

Вот именно из-за этого Лодка и обслуживается под надзором Рытова, Емельянова и Денисова в Фишмастер.про)))

Поделиться сообщением

У меня отор, троса , приборы, фильтр сепаратор, косячки производителя (исправления по мелочи) - 12 000 руб за все, музыка, эхолот - бесплатно сам. Хотя наверное Кудинову презент придется сделать, за слипование и установку датчика по феншую гарминовскому☺️

Кстати подход Кости к вопросу оборудования лодки импонирует. Все что у него было во всех его лодках - установлено им самим. Смотришь приволок лодку, дня три покопался и на воду. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Игорь64 сказал:

У меня отор, троса , приборы, фильтр сепаратор, косячки производителя (исправления по мелочи) - 12 000 руб за все, музыка, эхолот - бесплатно сам. Хотя наверное Кудинову презент придется сделать, за слипование и установку датчика по феншую гарминовскому☺️

Кстати подход Кости к вопросу оборудования лодки импонирует. Все что у него было во всех его лодках - установлено им самим. Смотришь приволок лодку, дня три покопался и на воду. 

Еще бы фото установки гарминовского датчика по  феншую))

Поделиться сообщением

Ещё бы феншуй постичь)))

Изменено пользователем Vladkof

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sasha86 сказал:

Еще бы фото установки гарминовского датчика по  феншую))

На днях 😉

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти