Рекомендуемые сообщения

Сегодня    начали установку моторгайд xi5 на мою Мандаринку ))) 

skbYfhiA_8Q.jpg

4jjOPPted9E.jpg

Изменено пользователем Karasik62
  • Like 4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Алексей Д. сказал:

Сколько стоит такой ходовой тент?

55000 руб

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Алексей Д. сказал:

Тент на носовую палубу входит в эту стоимость?

Да, это цена за полный комплект! 

• Like 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Алексей Д. сказал:

Тент на носовую палубу входит в эту стоимость?

по мне так тент на носовую палубу излишен, так как палуба мало того что самоотливная, так еще и отлив организован в самом лучшем виде из всех лодок в размере 5 метров которые я видел.

Разве что на стоянке носовую палубу зачехлить, но думаю что большую часть времени носовой тент будет тупо лежать без дела.

Это примерно как носовой тент на лодках ПВХ) 

А Основной тент очень стильно и функционально смотрится. Разве что чуток лишнего крыша закрывает кормовую площадку, может и имело смысл сделать ее чуть меньше по пощади именно в задней части. 

Но тут надо бы подробный видеообзор лодки с тентом. ТАк что если будет возможность у производителя - думаю многие скажут спасибо)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Кому излишен, тот всегда может от него отказаться и сэкономить несколько киллорублей, кто то и лодкой то пользуется 1-2 раза в год, ему вообще ни какие тенты возможно не пригодятся, а кому то носовой тен просто необходим, как Вы заметили на стоянке на воде или при длинных переходах когда какие-то вещи лежат и на носовой палубе, особенно в ненастье

Поделиться сообщением

В 02.07.2018 в 16:47, Vladkof сказал:

Какая высота под тентом? 

1,6м

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Александр сказал:

Высота под тентом сколько см.?

1,6м

• Like 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Aluma сказал:

1,6м

Мне кажется оптимальная высота, хотя надо пробовать. Под тентом все равно не походишь, а вот с кормовой фиш платформы уже можно половит. Длина тента неплохо выглядит в пропорции, но кмк длинновато немного 

Поделиться сообщением

На сайте у производителя вообще не нашел информации о тентах и доп. опциях.Так понимаю индивидуально с каждым клиентом обговариваются?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, если пишу не в ту ветку.

Настигли муки выбора. Выбираю лодку между Aluma Fish 475 и Windboat 4.6 EvoFish. Знающие посоветуйте, что взять.

У Fluma смущает вес лодки

Вопрос по Aluma, для комплекта лодки с мотором 90л.с. уже нужен не простой прицеп и категория прав Б, уже не пойдёт?

Изменено пользователем Parliament

Поделиться сообщением

Прицеп ж от МЗСА подойдёт без категории , для семьи алюма лучше, если не гнаться за скоростью

• Like 1

Поделиться сообщением

Я бы тоже Алюму взял и допилил внутрянку. Она шире (огромное внутренне пространство), остойчивость лучше, мотор можно поставить мощнее ну и скорость будет выше чем на Виндботе. По деньгам Алюма с 90 встанет во столько же во сколько виндбот с 60. 

Но сам буду брать виндбот - правда 5.0 Эвофиш. Т.к. Алюма 5.1 уверен проиграет в скорости очень сильно, ну и в качестве внутренней отделки. 

Изменено пользователем Макс64
  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс64 сказал:

Я бы тоже Алюму взял и допилил внутрянку. Она шире (огромное внутренне пространство), остойчивость лучше, мотор можно поставить мощнее ну и скорость будет выше чем на Виндботе. По деньгам Алюма с 90 встанет во столько же во сколько виндбот с 60. 

Но сам буду брать виндбот - правда 5.0 Эвофиш. Т.к. Алюма 5.1 уверен проиграет в скорости очень сильно, ну и в качестве внутренней отделки. 

Если атвуды не ставить то цена сопоставима. Я бы выждал и спокойно на следующий сезон заказал. Поясню почему, в этот сезон разве что концовку захватить можно или если с наличия найти лодку. Виндботы вон аж две штуки есть. А так бы подождал модернизации лодок, модели новые, изменения наверняка будут вносится , косячки подберут заодно. На эвофиш мое имхо 60 лс маловато.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 22:25, Сергей116 сказал:

Всем доброго времени суток!  Отвез свою красавицу на Куйбышевское водохранилище! 10 дней каждодневной эксплуатации по 8 часов в сутки! Прекрасная лодка, очень остойчивая, волну проходит без проблем, не дельфинирует совсем! Рыбачить  с нее очень удобно, 3 человека спокойно ловят не мешая друг другу абсолютно! Всем моим друзьям лодка очень понравилась, хорошо управляемая и предсказуемая! Так что, кто задумывается о покупке, рекомендую!

Установили MotorGuide на 24В два тяговых акб по 140а/ч каждая, Lowrance Carbon 9  со структурником и дополнительным датчиком, зарядку и альтернатор, а также Соник хаб и выносную антенну! Сделали дополнительную подсветку палубы и еще немного дополнительный мелочей!

IMG_6398.jpg

IMG_6406.jpg

Изменено пользователем Marat
  • Like 8

Поделиться сообщением

Один иду максимально 55 км/ч.Вдвоём 50км/ч. В троём больше чем  45ки/ч разогнаться не получается!

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marat сказал:

Один иду максимально 55 км/ч.Вдвоём 50км/ч. В троём больше чем  45ки/ч разогнаться не получается!

Яма 60?

расказите про обороты на этих скоростях и мы все подумаем куда стремится!) 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Marat сказал:

Ямаха 70. При скорости 55км/ч обороты 5600.

Недокрут. На каком винте? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти