Рекомендуемые сообщения

Обзор от Виталия Галицкого и Прокатись :

Похоже, правда,что они только начали его осваивать :).

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Я се такой к след сезону прикупил. 9 дюймов конечно маленький экранчик, но хотел с 3Д поиграться )))

Надо еще Солекс 10 купить и я упакован )))))))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Я се такой к след сезону прикупил

и очень хорошо ... будет кого послушать про прибор, тоже есть в планах. Даже начал задумываться про 9 дюймов, а не 7-мь. Но цены ... я иной раз удивляюсь и завидую по белому.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 1/11/2018 в 13:50, Морячок сказал:

и очень хорошо ... будет кого послушать про прибор, тоже есть в планах. Даже начал задумываться про 9 дюймов, а не 7-мь. Но цены ... я иной раз удивляюсь и завидую по белому.

я буду БУ вариант рассматривать

• Like 1

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎01‎.‎2018 в 12:08, ДжекВоробей сказал:

Я се такой к след сезону прикупил. 9 дюймов конечно маленький экранчик, но хотел с 3Д поиграться )))

Надо еще Солекс 10 купить и я упакован )))))))))))))

10-ка появится в линейке у них?

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 12:42, Golddima сказал:

10-ка появится в линейке у них?

Скоро в продаже! Эхолот/картплоттер Humminbird SOLIX 10 CHIRP MEGA SI GPS имеет цветной дисплей с разрешением 1280 х 800 пикс. Технологии сонара Digital CHRIP Sonar , Mega Down Imaging и Mega Side Imaging, частота сонара 83/200/455/800/1200 kHz, углы обзора 20°/60°/2 х 86°/2 х 55°. Мощность 1000/8000 (PTP) Ватт. Система i-Pilot Link. Ethernet порт NMEA 2000. Высокоточный GPS приемник 10 Гц. Поддержка навигационных карт Navionics + и AutoChart Live.

12233.jpg

Поделиться сообщением

Прошу помощи в следующем вопросе.

имею стрекозу 7, хочу отдельный прибор использовать как картплоттер?!

кто что подскажет, заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 21:55, Александр сказал:

Скоро в продаже! Эхолот/картплоттер Humminbird SOLIX 10 CHIRP MEGA SI GPS имеет цветной дисплей с разрешением 1280 х 800 пикс. Технологии сонара Digital CHRIP Sonar , Mega Down Imaging и Mega Side Imaging, частота сонара 83/200/455/800/1200 kHz, углы обзора 20°/60°/2 х 86°/2 х 55°. Мощность 1000/8000 (PTP) Ватт. Система i-Pilot Link. Ethernet порт NMEA 2000. Высокоточный GPS приемник 10 Гц. Поддержка навигационных карт Navionics + и AutoChart Live.

12233.jpg

Я в итоге себе такой взял, спешу похвастаться. Однако, хочу заметить что в есть ощущение, что Аксиом работает шустрее Соликса. По жопили Хамминбердовцы на железе, для такого функциоанала. Или Реймариновцы лишканули. Аксиом очень шустрый.  Но разница в разрешении экрана просто огромная. Тут Соликс 10 просто бомба. )))

• Like 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Я в итоге себе такой взял, спешу похвастаться. Однако, хочу заметить что в есть ощущение, что Аксиом работает шустрее Соликса. По жопили Хамминбердовцы на железе, для такого функциоанала. Или Реймариновцы лишканули. Аксиом очень шустрый.  Но разница в разрешении экрана просто огромная. Тут Соликс 10 просто бомба. )))

Ждем сравнения рэя и хама!

Поделиться сообщением

Я планировал нижнее сканирование и сонар на отдельном экране, Для этого хотел стрекозу брать 7 дюймов. У Рея отличная рыбопоисковая техника. Соликс нужен как отличное боковое и картография Чарт Лайф.

Но тут подвирнулся Аксиом 9 с 3Д, захотелось убить двух зайцев, и рыбопоисковик отменный и с 3 Д поиграть. Плюс на Рее еще навионикс будет. 

А Соликс с маршевым двигателем в сеть объединю. 

Я в том сезоне пользовался одной башкой в 10 дюймов, не очень удобно постоянно между экранами скакать, а разделять экран это так себе  компромисс. 

Вот собственно все аргументы в пользу Рея, если 3Д не впечатлит, продам и куплю стрекозу. 

• Like 2

Поделиться сообщением

14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я планировал нижнее сканирование и сонар на отдельном экране, Для этого хотел стрекозу брать 7 дюймов. У Рея отличная рыбопоисковая техника. Соликс нужен как отличное боковое и картография Чарт Лайф.

Но тут подвирнулся Аксиом 9 с 3Д, захотелось убить двух зайцев, и рыбопоисковик отменный и с 3 Д поиграть. Плюс на Рее еще навионикс будет. 

Я в том сезоне пользовался одной башкой в 10 дюймов, не очень удобно постоянно между экранами скакать, а разделять экран это так себе  компромисс. 

Вот собственно все аргументы в пользу Рея, если 3Д не впечатлит, продам и куплю стрекозу. 

3д в какой то ветке есть сравнение. Картинка отличается, более чёткая, но не столько по цене))))

Поделиться сообщением

30 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Если что, я первый в очереди

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Джек, вот тут как поступить? 

Поделиться сообщением

Я пока не изучал вопрос по установке датчиков. Но ориентировочно справа Соликс, слева Рей. Постараюсь Соликс ближе к килю поставить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти