Рекомендуемые сообщения

Ну вот наверное с этого момента я начну новую историю. Сразу скажу что желание восстановить адрес только к весне не раньше. Так как все будет заказываться с Японии по самым дешевым ценам. Если кто то хочет со мной в этом поучаствовать то присоединяйтесь я не против.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 23:12, Роман сказал:

Ну вот наверное с этого момента я начну новую историю. Сразу скажу что желание восстановить адрес только к весне не раньше. Так как все будет заказываться с Японии по самым дешевым ценам. Если кто то хочет со мной в этом поучаствовать то присоединяйтесь я не против.

Как поучаствовать? и кстати, в каком магазине заказываешь детали? Может там и на лодочные моторы что есть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел сказал:

Как поучаствовать? и кстати, в каком магазине заказываешь детали? Может там и на лодочные моторы что есть.

Планирую моторную часть, свет и прочую мелочь заказать через EMEX А пластик скорее всего б.у. (Цены конские на новый)

• Like 1

Поделиться сообщением

О наболевшем. Сейчас у меня проблемы с пластиком на обоих скутерах сузуки. Если на сепии не хватает 5 элементов то на адресе пластика совсем нет. Адрес был куплен за 3000 рублей. Моторная часть у него в порядке а вот с внешкой беда. Пластик можно купить новый (не весь) можно заказать б.у. с разборок но цена на весь пластик будет в районе 5000 рублей. Если хорошо поискать то за эти деньги можно найти еще один скутер с нормальным пластиком. 

Скачать видео

• Like 1

Поделиться сообщением

Для запуска мотора мне нужен будет ремкомплект карбюратора remkomplekt-karbyuratora-suzuki-adress-r

Проблема в том что данный ремкомплект можно купить только на территории украины. А украинские интернет магазины не хотят отправлять товары в Россию. У меня из мыслей сейчас это найти знакомого человека на украине который бы заказал товар себе на украинский адрес а потом переслал мне!

• Like 1

Поделиться сообщением

Это вообще реально сделать? Остались же в России люди с руками. Молодец Роман.
Я в детстве мопеды собирал- разбирал и так целыми днями, на каникулах больше нечего делать.)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гриша сказал:

Это вообще реально сделать? Остались же в России люди с руками. Молодец Роман.
Я в детстве мопеды собирал- разбирал и так целыми днями, на каникулах больше нечего делать.)

я занимаюсь либо на работе когда делать нечего . Либо в свободное от работы время. Не передаваемое ощущение что благодаря твоим знаниям что то заработало.

• Like 1

Поделиться сообщением

Движуха с адрессом потионьку идет. Перебрал вариатор. Диагностика показала небольшой износ шкива в следствии износа ремня на 1мм . 

WI6fDyDAgAc.jpg

Один из роликов встал поперек дорожки и вариатор перекосило. Не представляю что было бы если бы я пытался его завести не проверив вариатор.

HbthQf9NTwc.jpg

Нормальный размер 16,5 на 664 

xo3AyoQEDx4.jpg

SyN6JyRZL-A.jpg

SoPSpqgOnsU.jpg

AlMBvJbYIRQ.jpg

c_9GmzpXa1Y.jpg

f11nDgTsrwI.jpg

sm8bv_qK488.jpg

dBBJSQfnkmg.jpg

ESAGhEk7WdI.jpg

jzYzGJjupLw.jpg

В общем двигатель собран. Заводить пока не пробовал. Думаю что попробую на этой неделе. 

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Первая фотка которая отображает весь масштаб работ. 

RgUxcRC_CM8.jpg

Сегодня занимался с рулевой. Не было верхнего подшипника. Поискав по интернету обнаружил подшипник за 500-600 рублей. Подумал что сделаю насыпной. На следующий день поехал в магазин за топливным шлангом. Между делом спросил про насыпной подшипник с полной уверенностью что того что мне надо в этом магазине точно нет. Увидел на полке с подшипниками коробку с надписью "Подшипник рулевой 4т 50 куб. 150 руб. И о чудо то что надо один в один. Остался вопрос как законтрить гайку. 

l59G2z6tP8A.jpg

_XvKkPfK1s8.jpg

По ощущениям аддресс намного длиннее сепии. Но пока вместе их не ставил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти