Рекомендуемые сообщения

Вот только в другой теме говорил о Вас, классный цвет получился.
Это труба топливного бака, надёжно вроде всё так сварено.

Поделиться сообщением

Спасибо. Цвет действительно хороший,но это эксклюзивно для себя сделали.

В опциях с цветом не определились ещё, может вообще Оракал будем предлагать, окраска дорого получается.(

• Like 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Юрий сказал:

Аракал практичней, поцарапал - поменял наклейку и опять как новенькая! 

Про оракал соглашусь, но краска симпатичней конечно смотрится.
Версия типа фиш, планируется?

Поделиться сообщением

Юра ты как владелец 45 , если смысл покупки 46 . 

Если 45 лодка с мотором 40л идет 59км

А 46 новая с мотором 70л идет 60км 

Поделиться сообщением

Юр, а ты что, 46 заказал? Да ты рисковый ( мазохист тобишь), как и Андрюха !

Изменено пользователем СЕГа
  • Like 1

Поделиться сообщением

Юр, я за люминиевые консоли и на них красивую рамку! ( как я хотел на своей сделать, но не срослось).

Поделиться сообщением

Только что, СЕГа сказал:

Юр, а ты что, 46 заказал? Да ты рисковый, как и Андрюха !

Нет конечно , я просто спросил может он в курсе если смысл ?

Поделиться сообщением

Он толще, Андрюх! И солиднее! А ты ведь сам знаешь, главное не длина, а толщина!😄Статус вгору, да и на прицепе будет смотреться лютче!👍

Изменено пользователем СЕГа

Поделиться сообщением

Серёг, 46 не заказывал, там консолей пластиковых нет 😰

Андрей, ты реально не видишь разницу в лодках или прикалываешься?

Поделиться сообщением

Для нашей Чебоксарки 45 и 46 . Самое то . Так для чего надо переплачивать , вот что я не пойму . 

Может кто , грамотно пояснит ?

Поделиться сообщением

Андрей, ты о какой Чебоксарке? Если ты о Чебоксарском вдхр, то в самом ее верху около Макария на "скорлупке"4,5м когда дует хороший осенний ветерок , ох как не комфортно передвигаться. Не говоря уже и о местах по ниже. На счёт переплаты, ответь сам себе на вопрос. Ты же вроде на 5,2 ходил?

Поделиться сообщением

Только что, Sergey Prodigy сказал:

Андрей, ты о какой Чебоксарке? Если ты о Чебоксарском вдхр, то в самом ее верху около Макария на "скорлупке"4,5м когда дует хороший осенний ветерок , ох как не комфортно передвигаться. Не говоря уже и о местах по ниже. На счёт переплаты, ответь сам себе на вопрос. Ты же вроде на 5,2 ходил?

Так и получается , что на 46 что на 45 будет одинаково . Они не выйдут . Так зачем переплачивать ?

Поделиться сообщением

Если брать соревнования Пал, то лучше Финвала пока нету . Хотя в этом году будет 2 новых лодки на воде , посмотрим что они покажут . Я имею ввиду 2 новых которые еще не были на воде . 

Поделиться сообщением

Логика железная!!! Вообще не понятно зачем такие размеры лодок производить. ПВХ 330-форева. Всё равно у берега рядом стоять будут с 4,5 и 4,6.))

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Sergey Prodigy сказал:

Логика железная!!! Вообще не понятно зачем такие размеры лодок производить. ПВХ 330-форева. Всё равно у берега рядом стоять будут с 4,5 и 4,6.))

Так и я про это . У меня есть ПВХашка 3.7 Баджер . Не лодка а сказка . Такие волны видала , доволен как слон .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Alex77
      Приветствую участников форума. Хочу поделится своей проблемой. Владею лодкой windboat 42m с 2015 года, в принципе первые 2 года радовался хорошей лодке, удобная, казалось сделана на века цельносварная же. Использовал для рыбалки в основном в одного на Волге. Растояния разные бывало возвращался по волнам. И вот в сентябре 2018 после очередной поездки с другом лодка с трудом набирала скорость, используется с ямахой 20 четырехтактной. Открыл кормовой рундук, а там воды полно. Откачал помпой и поплыл на базу. По прибытии еще откачал вода чистая идет свежак. Снял лодку с воды стал искать причину - не нашел. Снял слани отмыл днище и увидел следующую картину: силовой набор лодки с днищем контачил только 4 уголками шириной 4-5 см. По краям сварки пошли лопины и как оказалось они сквозные в 4 местах, на этом не закончилось кроме силового набора оказалось что нижний шов килевой проварен только снаружи, а внутри в него вставлен уголок и не проварен в результате шов отошел и тоже изрядно подтекал хотя чисто визуально особо не видно. Было заметно что уголок не плотно прилегает к листу днища. Я написал на предприятие изготовитель о проблеме, там попросили пришлите фото или видео. Прислал, подождал 3 дня молчат. Кинул еще сообщение в расчете на совесть, борьбу за свою репутацию, опять молчат. Не вытерпел сезон же еще по судаку только в разгаре вода еще не остыла, отправился к мастерам аргонщикам. Я по телефону им только название лодки сказал, они сразу сказали что знакомы с такими проблемами ни раз имели дело. Расказали что с килем развалившимся был у них клиент еле до берега добрался, но на лодке побольше вроде на 46, у нее же боковой шов днища был проварен не полностью а с перерывами. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится при выборе лодки. В погоне за массовостью забыли windboatовцы о клиентах. Фото прилагаю.

• От domvdelte
      Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наша рыболовная база отдыха "Дом в дельте" расположена на территории частного подворья на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.
      К услугам рыбаков и охотников :
       - комфортабельный 2-х этажный коттедж для семей или больших компаний вместимостью до 12 человек.
      - комфортабельный одноэтажный коттедж вместимостью до 8 человек, с возможностью самостоятельного приготовления пищи.

Стоимость услуг:
      Стоимость проживания (на 1 человека в сутки) - 2500 руб.
      В стоимость проживания включено 2-х разовое питание ( завтрак, ужин и сухой паёк на время выезда ). По желанию возможна организация обеда. Кроме того включены заморозка и хранение трофеев, использование всей бытовой техники, в т.ч. мангала, шампуров и решёток для барбекю, коптильни, ёмкостей для посола и вешалов для вяления рыбы, ежедневная уборка комнаты, смена белья на 5-й день или по требованию, стоянка собственных плавсредств, организация выездного обеда на берегу, безлимитный интернет Wi-Fi, аренда куласов и подсадных чучел для охоты и грузов для подводной охоты.
      Дети до 5-ти лет - бесплатно, с 5 до 10 лет - 50 % от стоимости.
      Аренда лодок :
      Катер - 3500 руб/день ;
      Бударка - 2500 руб/день ;
      Вёсельные лодки, куласы - бесплатно.
      В стоимость аренды включено егерское обслуживание ( 8 часов в день ).
      Егерское обслуживание при использовании собственного плавсредства - 1000 руб/день.
      Аренда наших плавсредств с использованием собственного ПМЛ - 500 руб/день.

Подробности на нашем сайте www.domvdelte.ru
      Добро пожаловать !

• От Power
      Лодка Плотва WB
      Размерения
      Длина: 3,9м.
      Ширина: 1,65м.;
      Высота борта на миделе: 0,77м.;
      Высота в кокпите: 0,6м.
      Кол-во пассажиров: до 4 человек.
      Мотор: макс.мощн. до 25л/с. рекомендуемая: 10л/с.
      Материал: алюминий АМГ 5
      Стандартная комплектация:
      1) Носовой рым -ручка.
      2) Съемные слани.
      3) Тумбы -рундуки для сидения водителя и пассажира 2шт.
      4) Носовой сухой рундук.
      5) Кормовой отсек с самоотливной нишей.

• От Power
      Катер "Игуана" алюминиевый (АМГ) с поперечным реданом.
      Размерения:
      Длина 6.5 м
      Ширина 2.25м
      Высота 2.10м
      Килеватость 17-19гр.
      Кол-во пассажиров: 5 - 8 человек
      Мотор: до 300 л/с
      Материал: алюминий АМГ 5

• Изображения