Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонил знакомый и попросил подобрать ему квадроцикл до 100 000 рублей. Для 12 летнего ребенка. Но желательно чтобы он и его мог везти (взрослого человека килограмм под 100). Ваши предложения?

Ссылка на комментарий

Ром, бери тогда в зиму)) переберешь его весь сам долгими вечерами, глядишь и зима быстрей пройдёт. Первым делом, замена всего крепежа - болты все сырые, тянутся как резина. 

Ссылка на комментарий

Человек хочет за 100 000 новый квадрик. И чтоб ездил много лет без проблем. Он поехал за Yamar atv 150 . GY6 мотор 150 кубов от скутера. Размеры нормальные под взрослого человека хватит. Но это китай. Если он на свой Сантефе новый весь изматерился я не знаю че с этим китаем будет.

Изменено пользователем Selitba.4X4
Ссылка на комментарий

Вчера спросил купил или нет. Говорит заказал за 96 000 квадрик 200 кубовый на вариаторе. Привезут типа в пятницу Вечером в субботу до обеда соберут. На вопрос че за техника говорит не знаю китай какой то.

Ссылка на комментарий

ну вот сегодня первый раз увидел своими глазами эту чудо технику. Мотор GY6 на 200 кубов с коробкой . Говорит прет как танк (сравнивать не с чем) . Попросили найти спинку заднего пассажира. mPsNwW0ufGc.jpg

1HvysrgTzV8.jpg

ut07VrXiT10.jpg

LFRw6IAAVCc.jpg

Изменено пользователем Selitba.4X4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В ‎26‎.‎06‎.‎2017 в 22:19, Selitba.4X4 сказал:

ну вот сегодня первый раз увидел своими глазами эту чудо технику. Мотор GY6 на 200 кубов с коробкой . Говорит прет как танк (сравнивать не с чем) . Попросили найти спинку заднего пассажира. mPsNwW0ufGc.jpg

1HvysrgTzV8.jpg

ut07VrXiT10.jpg

LFRw6IAAVCc.jpg

Ну как ?Радует техника?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1 час назад, alex62 сказал:

Ищу сыну на 50 кубиков, с пультом удаленного выключения, чтобы если чо не разогнался, обязательно на вариаторе

 

Присоединяюсь к вопросу.+

Ссылка на комментарий

picture12.php.jpg

Представляю вашему вниманию FUSIM Tiger 50.4х тактный вариаторный двигатель объемом 50 куб сантиметров и мощностью 4 китайских лошадиных силы.

Гидравлические тормоза центробежное сцепление. Все это дает возможность использовать данный квадроцикл вашему ребенку без особых навыков. (Дал газу он едет пустил стоит) 

Сигнализацию в комплекте не поставляется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...