Рекомендуемые сообщения

Скажите есть у кого то опыт эксплуатации лодок Вираж. Бренд вроде новый, интересно мнение, 

+ и - хотелось бы узнать.

Изменено пользователем Рыбак НН

Поделиться сообщением

В мае будет полный отчет , о сравнении двух лодок , виндбот 5.2 и вираж 500, все плюсы и минусы . 

Пока не много разница в 20 см . А в деньгах если брать мотор и лодку . То получается где то разница 300т. Итого каждые 10 см стоят 150т. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Андрей27 сказал:

В мае будет полный отчет , о сравнении двух лодок , виндбот 5.2 и вираж 500, все плюсы и минусы . 

Пока не много разница в 20 см . А в деньгах если брать мотор и лодку . То получается где то разница 300т. Итого каждые 10 см стоят 150т. 

Это ты разницу с разницей цен на моторы посчитал?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Если брать лодку + мотор . 

Так возьми весельную, разница ещё больше будет

Поделиться сообщением

Материал отделки дешманский, борта без т профиля, вот и разница в цене. А по ходовым так вообще кошмар.

Я бы посмотрел другого производителя

• Like 1

Поделиться сообщением

Юра , но покупать лодку из за профиля только , это маразум .

Изменено пользователем Андрей27

Поделиться сообщением

Юра у меня все данные обеих лодок есть , в данной ситуации только один минус , это 20см. А в остальном только плюсы . Дождемся мая , как протесстирую Вираж. Что бы убедиться самому . И все выложу на всех форумах . И видео будет и Виндбота 5.2 и Виража500. 

Поделиться сообщением

Минус это Вираж500 меньше по длине на 20см. 

Плюс у Виража , большой . Это качество отделки .

а по ходовым качествам кто может судить обе лодки это Тимофей.

Тимофей прокотиться и расскажет . 

ЭИ независимый это Данила. . Так что ждем .

Поделиться сообщением

Саш более того , отзыв весь будет с фото и по корпусу обязательно . Что что а фото у меня очень много . 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Андрей27 сказал:

Минус это Вираж500 меньше по длине на 20см. 

Плюс у Виража , большой . Это качество отделки .

а по ходовым качествам кто может судить обе лодки это Тимофей.

Тимофей прокотиться и расскажет . 

ЭИ независимый это Данила. . Так что ждем .

Качество отделки? Так один дешевый материал чего стоит. Рундуки сырые, сиденья так вообще лучше бы не ставили. Консоль пассажирская так вообще верх пилотажа. 

Поделиться сообщением

Пример что там дешовое ? Касаемо рундуков , в 5.2 тоже всегда влага , от чего я не знаю . Так что в них смысла нет , если не доведут их до ума . Сиденья , может быть , только мне пришлось 10т добавить , что бы они были под цвет лодки . 

Юра ты что на 5.2 что на Вираже . В сильные ветра не ездил . А рассуждаешь как будто откатал сезон на них . 

Теория и практика это разные вещи . 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Андрей27 сказал:

Пример что там дешовое ? Касаемо рундуков , в 5.2 тоже всегда влага , от чего я не знаю . Так что в них смысла нет , если не доведут их до ума . Сиденья , может быть , только мне пришлось 10т добавить , что бы они были под цвет лодки . 

Юра ты что на 5.2 что на Вираже . В сильные ветра не ездил . А рассуждаешь как будто откатал сезон на них . 

Теория и практика это разные вещи . 

Отличить дешевый ковролин от маридека много ума не надо. И если в 5,2 был только конденсат, то там после дождя будет стоять болото. Тут добавил, там прибавил вот и всю разницу в цене потратил)))

Причём тут сильные ветра? И кто, как ты выразился ЕЗДИЛ на вираже?. По тому видео что есть в интернете, могу сказать, что на вираже сухим ты верятли приедешь, при равных условиях. Да и позвоночник из трусов вытряхать придётся 

В плане виража, да. Ни теории ни практики.

Поделиться сообщением

А в 5.2 , практика у кого ? Только у меня . А у вас теория . Так же как и про Вираж . Ты судишь по видео . 

Юра не понравиться продам , а если понравиться закажу 535 . Только по моей компоновке . А не как получиться . 

Поделиться сообщением

Если на Виндбота поставить кресла как на Вираже , позвоночник тоже осыпиться .

И поверь иногда говоришь , что хотят услышать а не что в реальности .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Морячок
      Пока ждал Аркадия в New star marine посмотрел лодки в продаже. Раньше, конечно, видел ... но просто присмотрелся внимательнее. Ширина 2.23 при длине в 5-ть метров, килеватость небольшая 12 град, носовой кокпит самоотливной люминий - не большой по габаритам, носовой рундук чувствуется под рыбу ... имеет отлив прям за борт с низа рундука ... под лососей , основной кокпит просто огромный, удобно спланирован, сидушки-рундуки по бортам. Килеватость небольшая ... но зато ходит под 90 лс в максимуме !!! Почему и навеяло вопросы по такой лодке : тестируем NS PRO 520 ... 4.90 по корпусу и 1.86 шириной ... не такая уж габаритная лодка - и подай ей 90 лс !!! А здесь, можно сказать, целая баржа ... и бегает здорово, и удобна, и ... все это под 90 сил тоже. А может ну ее эту излишнюю килеватость ... может не такая глобальная разница между 14 и 12 на корме - и так и так долбить будет, может и разница не большая ??? Вот и хотелось бы услышать отзывы о данной лодке или мнение по ее эксплуатации. Ценник сейчас велик на нее, правда реально отдают вроде с приличным дисконтом . Но почему никто копирайт не сделает ??? На вторичке их мало ... видимо покупают один раз и замены уже не видят данному аппарату ... . Может кто-нибудь пояснить минусы данных лодок ?

И компоновка :

• От Александр Бородач
      В этой теме поговорим об интересной новинке, Волжанка Fish 50.
    • От Морячок
      Чего только не придумают ... работа аппарели впечатлила. 
    • От Иван
      В интернете нашел видео ролик лодки Quintrex 420 Busta и обратил внимание что нет рецесса! На сайте производителя в РФ это 420 топ ендер как я понял, который выпускается с рецессом, вопрос в сравнение этих моделей и особые отличия? а также какая лучше с рецессом или без него?

• От Лодки_ПВХ
      Доброго Времени суток форумчане, недавно увидел лодку у друга на работе и никак не могу его забыть. Все его хочу купить,но беспокоит то,что он из полиэтилена... И стоит как бы не дорого,где то в районе полтинника... Может вы что нибудь слыхали или у кого есть опыт эксплуатации данной лодки? Лиман 350 его марка... 

• Изображения