Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Всегда ли нужно поднимать .....


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, СЕГа сказал:

Парни! Хочу узнать , по опыту...всегда ли нужно поднимать мотор выше АКП при переходе на сталь?

Поднимать, в смысле тримить? или поднимать сам мотор выше?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В ‎20‎.‎05‎.‎2017 в 08:58, СЕГа сказал:

Сам мотор! И были ли случаи когда сталь работала при одном уровне мотора с акп?

Поднимать, значит получить максимальную скорость, правильно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18 мая 2017 г. в 23:19, СЕГа сказал:

Парни! Хочу узнать , по опыту...всегда ли нужно поднимать мотор выше АКП при переходе на сталь?

Не всегда! Во первых важно как он висит изначально, а во вторых сталь разная бывает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дабы не хламить, спрошу здесь. Поставил я винт стальной родной на 115 яму, поднял мотор на крайнюю дырку , Т. Е. максимально. Начал тестировать, мотор раскручивается до 6100, по течке 72 км/в, против 63 , старт резвый, выход на глист пулей, в лодке я и напарник, пол бака горючки и рыболовный шмурдяк. При максимальных оборотах идёт как бы свист со стороны мотора, чтобы это значило?

Шли с Макария вверх по течению с небольшим перегрузом кормовым, как будто за жопу кто-то держит! Куда смотреть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...