Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем Вашему вниманию яхтенный порт, расположившийся в затоне им. 25 лет Октября, в Ленинском районе города Нижнего Новгорода.
Услуги яхтенного порта, на специально оборудованном причале со всей необходимой для комфортного размещения судов инфраструктурой, удобным и безопасным спуском к причалу, а так же максимально комфортными условиями для пассажиров и экипажа. Глубина акватории от 2,5 до 4 метров, позволяет принимать суда с большой осадкой. В настоящее время у нас есть 72 стояночных места, способных принять суда длинной до 25 метров, оборудованных причальными приспособлениями, электричеством и пресной водой.
 

Ссылка на комментарий

Вся территория Яхт-Клуба оборудована системами видео-наблюдения с датчиками движения. Постоянно присутствующие служащие, всегда окажут Вам необходимую помощь. Весь объект находится под контролем вневедомственной охраны.

0010_796x235.jpg

Ссылка на комментарий

Уютная летняя веранда 90 кв.м с кондиционером, способная вместить 50 человек , для проведения всевозможных мероприятий, барбекю.

0004++_799x236.jpg

Ссылка на комментарий

Охраняемая парковка для автомобилей. Круглосуточный доступ на территорию клуба для  членов клуба. Зимнее хранение яхт, катеров и лодок. Беспроводной интернет WiFi

018+ (1)_799x451.jpg

Ссылка на комментарий

Фото слипа обязательно сделаю, по большой воде можно слиповаться прям в яхт клубе. Лодки длинной до 5-6 метров и гидроциклы спокойно спускаются к воде по бетонному слипу. В летний период когда вода находится в нормальном русле, то заслиповатся можно на соседней стоянке.    

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...