Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Домик на колёсах своими руками


Рекомендуемые сообщения

Привет.  Один мой товарищ построил домик на колёсах за 100 тысяч рублей, и мы сняли про это дело маленькое кино.  Надеюсь, кому-то будет полезно. 

 

Ссылка на комментарий

Если на пвх ходить, то действительно классная штука. Кинул лодку в домик и поехал куда глаза глядят.)
А вот с жёстким корпусом нужен второй авто. Если толпой ехать, то не заменимая вещь, тепло и безопасно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень крутая задумка. И бюджет вполне гуманный. Я задумывался над вариантами домиков-прицепов одно время тоже, но руки так и не дошли, в итоге. Сейчас посматриваю на палатки, которые на крышу машины ставят. Но опять, не факт, что до дела дойдет.

Ссылка на комментарий

Ну не так тянуть от земли холодом будет, они-то на поддон специальный ставятся, а не на металл сразу же. Ну и гады всякие не заползут.

На самом деле, просто идея понравилась, вот и рассматриваю, как вариант себе. Одно только важно - не забыть, что спишь высоко и не свалиться оттуда с утреца :)

Ну и стоит она, кхм, дороговато, мягко говоря. смотрим...

25250.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в живую не видел и не залазил, но думаю что все эти моменты предусмотрели. Для 1-2 чел. неплохой вариант считаю.

Вот ссылка на производителя и цены  https://yuago.ru/p191123393-bagazhnyj-boks-palatka.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...