Денис Орлов

Домик на колёсах своими руками

Рекомендуемые сообщения

Привет.  Один мой товарищ построил домик на колёсах за 100 тысяч рублей, и мы сняли про это дело маленькое кино.  Надеюсь, кому-то будет полезно. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Если на пвх ходить, то действительно классная штука. Кинул лодку в домик и поехал куда глаза глядят.)
А вот с жёстким корпусом нужен второй авто. Если толпой ехать, то не заменимая вещь, тепло и безопасно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень крутая задумка. И бюджет вполне гуманный. Я задумывался над вариантами домиков-прицепов одно время тоже, но руки так и не дошли, в итоге. Сейчас посматриваю на палатки, которые на крышу машины ставят. Но опять, не факт, что до дела дойдет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну не так тянуть от земли холодом будет, они-то на поддон специальный ставятся, а не на металл сразу же. Ну и гады всякие не заползут.

На самом деле, просто идея понравилась, вот и рассматриваю, как вариант себе. Одно только важно - не забыть, что спишь высоко и не свалиться оттуда с утреца :)

Ну и стоит она, кхм, дороговато, мягко говоря. смотрим...

25250.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне понравилось решение, не видел не разу) Монтаж интересно на сколько сложный, а так да, уютно и безопасно.

Поделиться сообщением

в живую не видел и не залазил, но думаю что все эти моменты предусмотрели. Для 1-2 чел. неплохой вариант считаю.

Вот ссылка на производителя и цены  https://yuago.ru/p191123393-bagazhnyj-boks-palatka.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти